Замечательный портрет!
симпатично, название только несколько несет неоднозначную смысловую нагрузку:) и девушка почти \\\"сгорела\\\", уставшая просто наверное...
!
Очень красивое лицо.
Про факел незнаю, а портрет просто замечательный
what-a-girl!
хорошая
нра
работа включена в \\\\\\\\\\\\\\\"хроники недооценки\\\\\\\\\\\\\\\": http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=708986
Комментарии пользователей
Замечательный портрет!
симпатично, название только несколько несет неоднозначную смысловую нагрузку:) и девушка почти \\\"сгорела\\\", уставшая просто наверное...
!
Очень красивое лицо.
Про факел незнаю, а портрет просто замечательный
what-a-girl!
хорошая
нра
работа включена в \\\\\\\\\\\\\\\"хроники недооценки\\\\\\\\\\\\\\\":
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=708986