Рубрика «Гламур»

Еще
*
2162человека
Загружена 18.12.2004 09:58 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NEZNAKOMKA 18 December 2004, 10:08:40

O kakie kartochki poshli. Moi pozdravleniya!!!

Na_tUsi_K-300 18 December 2004, 10:32:29

Богиня плодородия...

Паша Ц 18 December 2004, 11:46:13

Расчудесно!!!!! Я бы может в раздел Природа это положил...

shpax 18 December 2004, 13:15:47

!!!

Marko 18 December 2004, 13:17:52

Очень качественная работа!
Находка для любого женского журнала! Утащил

Reporter_Jane 18 December 2004, 13:43:13

(2) Na_tUsi_K-300: богиня любви!

Виктор Кравченко 18 December 2004, 16:24:45

Радостное ожидание новой жизни! ХОТ!

obraz 18 December 2004, 18:23:58

(6) J_an_E: Просто Богиня!

water 18 December 2004, 19:13:46

красиво

Mike Reyfman 18 December 2004, 19:25:32

+++
...
Мишка, Марко потащил твою карточку в женский журнал)
...
Ну ты терпеливый...

Yura Socolov 18 December 2004, 20:50:55

Класс какой, обычно я такие не очень понимаю, но эта просто отменная.

Natabos (Kventin) 18 December 2004, 23:23:33

Шляпа снята и валяется в дальнем углу, сам почтительно стою рядышком... =)))

Рита Федина 18 December 2004, 23:38:09

Мишка, а я знаю, кто там :)))))
Чудо какое....

Алексей Тюканов 18 December 2004, 23:59:48

!!!

TVN 19 December 2004, 00:20:45

отличная карточка )
нежно так ... здорово!

Marko 19 December 2004, 00:31:29

(10) Mike Reyfman Только себе...:))))
У нас эротика запрещена законом...!

slyusd 19 December 2004, 02:15:34

классная фотка ! очень понравилась !

Grant 19 December 2004, 06:43:21

!!!

Ольга Охлопкова 19 December 2004, 09:10:56

красивая работа )))

Очень приятная фотография!

Татьяна Игнатенко 19 December 2004, 16:57:40

отличное решение пришествия!
очень трогательно и чисто!

Риэлтор 19 December 2004, 22:28:47

Вот она гармония!

Федя Мухин 20 December 2004, 00:06:39

ой, сколько всего.. :-)

rAdis 20 December 2004, 15:38:01

Чумовая фотка

Alteza 20 December 2004, 15:45:27

Очень добрая работа, с любовью :)

Kit Anghell 20 December 2004, 16:36:26

Молодец Миша, и она и ты!! Передавай привет!!

tanay 20 December 2004, 16:50:50

очень)

t9 21 December 2004, 18:39:26

отличный кадр! символичный!

Tender is the Night 21 December 2004, 18:54:42

для этой фотографии нужно придумать отдельный раздел!

Tender is the Night 21 December 2004, 18:58:18

у вас двойня?

Ange 22 December 2004, 00:36:18

Красивая работа!

kadaver 22 December 2004, 14:14:04

Рискованно с какой-то стороны :) но кадр очень симпатичный получился.

akaasik 23 December 2004, 14:54:25

Xoroshij etjud...5!

Ольга Герасимова 6 January 2005, 17:26:32

ЧУдная карточка!

Stone-Marten House @&# 7 January 2005, 22:49:44

Ух, какие изгибы...

Nava 30 January 2005, 20:54:03

!

Ksu-Ksu 10 February 2005, 18:08:34

Супер! Очень нравится!

fish-ka (Alenka) 14 March 2005, 17:40:44

очень нежно, мило. Работа сделана с любовью..

Cherepahin 1 June 2005, 16:06:42

Да, здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям