O kakie kartochki poshli. Moi pozdravleniya!!!
Богиня плодородия...
Расчудесно!!!!! Я бы может в раздел Природа это положил...
!!!
Очень качественная работа! Находка для любого женского журнала! Утащил
(2) Na_tUsi_K-300: богиня любви!
Радостное ожидание новой жизни! ХОТ!
(6) J_an_E: Просто Богиня!
красиво
+++ ... Мишка, Марко потащил твою карточку в женский журнал) ... Ну ты терпеливый...
Класс какой, обычно я такие не очень понимаю, но эта просто отменная.
Шляпа снята и валяется в дальнем углу, сам почтительно стою рядышком... =)))
Мишка, а я знаю, кто там :))))) Чудо какое....
отличная карточка ) нежно так ... здорово!
(10) Mike Reyfman Только себе...:)))) У нас эротика запрещена законом...!
классная фотка ! очень понравилась !
красивая работа )))
Очень приятная фотография!
отличное решение пришествия! очень трогательно и чисто!
Вот она гармония!
ой, сколько всего.. :-)
Чумовая фотка
Очень добрая работа, с любовью :)
Молодец Миша, и она и ты!! Передавай привет!!
очень)
отличный кадр! символичный!
для этой фотографии нужно придумать отдельный раздел!
у вас двойня?
Красивая работа!
Рискованно с какой-то стороны :) но кадр очень симпатичный получился.
Xoroshij etjud...5!
ЧУдная карточка!
Ух, какие изгибы...
!
Супер! Очень нравится!
очень нежно, мило. Работа сделана с любовью..
Да, здорово!
Комментарии пользователей
O kakie kartochki poshli. Moi pozdravleniya!!!
Богиня плодородия...
Расчудесно!!!!! Я бы может в раздел Природа это положил...
!!!
Очень качественная работа!
Находка для любого женского журнала! Утащил
(2) Na_tUsi_K-300: богиня любви!
Радостное ожидание новой жизни! ХОТ!
(6) J_an_E: Просто Богиня!
красиво
+++
...
Мишка, Марко потащил твою карточку в женский журнал)
...
Ну ты терпеливый...
Класс какой, обычно я такие не очень понимаю, но эта просто отменная.
Шляпа снята и валяется в дальнем углу, сам почтительно стою рядышком... =)))
Мишка, а я знаю, кто там :)))))
Чудо какое....
!!!
отличная карточка )
нежно так ... здорово!
(10) Mike Reyfman Только себе...:))))
У нас эротика запрещена законом...!
классная фотка ! очень понравилась !
!!!
красивая работа )))
Очень приятная фотография!
отличное решение пришествия!
очень трогательно и чисто!
Вот она гармония!
ой, сколько всего.. :-)
Чумовая фотка
Очень добрая работа, с любовью :)
Молодец Миша, и она и ты!! Передавай привет!!
очень)
отличный кадр! символичный!
для этой фотографии нужно придумать отдельный раздел!
у вас двойня?
Красивая работа!
Рискованно с какой-то стороны :) но кадр очень симпатичный получился.
Xoroshij etjud...5!
ЧУдная карточка!
Ух, какие изгибы...
!
Супер! Очень нравится!
очень нежно, мило. Работа сделана с любовью..
Да, здорово!