Рубрика «Гламур»

Еще
Кристина
1316человек
Загружена 17.12.2004 22:56 Рубрика «Гламур» Объектив Sigma AF 28-80mm f/3.5-5.6 MINI ZOOM MACRO Aspherical HF для CAN
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuliba 17 December 2004, 23:05:19

Нехотя она оставила прекрасный образ :)

Аноним 17 December 2004, 23:05:25

hajhas

Gans_St 17 December 2004, 23:12:56

(1) Kuliba كل: А почему \\\"нехотя\\\"?

Gans_St 17 December 2004, 23:14:59

то 2: ... а это как? :))

Gans_St 17 December 2004, 23:33:29

(5) talking_fish: Спасибо
(6) Bjorn: Да уж... ;)

Kuliba 17 December 2004, 23:42:04

(3) Gans_St: губы мне подсказывают

picachu 17 December 2004, 23:48:07

Может голову модели чуть опустить, а то получается маленькая голова и огромный бюст, ИМХО.

741-й 17 December 2004, 23:48:28

поддержка бюста <показать кадр> - адекватна :))
и волосы нравятся своей необычностью ;)

Gans_St 17 December 2004, 23:52:12

(9) picachu: Ага... и снять сверху... для перспективы... :))

741-й 17 December 2004, 23:56:28

(9) picachu: дык в этом вся прелесть! :)

Gans_St 18 December 2004, 00:01:59

(12) 741-й: Понравилось? Спасибо!

Gans_St 18 December 2004, 00:03:33

Про РЕКи не забываем, товарищи! :)))

741-й 18 December 2004, 00:16:38

(13) Gans_St: а то! такому реквизиту самому хочется организовать собственноручную поддержку ;))
вообще-то кадрировать бы надо посвободнее, а то большой \\\"кусок\\\" тела в центре перевешивает

Голанский высотник 18 December 2004, 00:44:19

Да, тут другие бретельки не потянут.
Очень здорово. Красивое лицо, но я всё время куда-то проваливаюсь.

Gans_St 18 December 2004, 01:00:54

(16) Голанский высотник: :)

Аноним 18 December 2004, 01:47:08

классная штучка!!!!

Fortuner (Виталий Алексеев) 18 December 2004, 14:18:15

Женщина весомых достоинств!

PROMA 23 December 2004, 10:01:59

Very!!!

Казановский Андрей 29 December 2004, 10:17:57

Ну а эта работа просто атас! :)

Gans_St 29 December 2004, 11:35:19

(20) Казановский Андрей: Спасибо!

Аноним 30 January 2005, 01:10:04

da,krasiva, i snyato so vkusom, vot esche bi rucki za golovu i ulibochku s legka...
pasib gans, ponravilos :)

Gans_St 3 February 2005, 07:00:23

Больше о данной съемке здесь http://www.geocities.com/gans_models/modelsfiles/page0007.htm

photograf 19 May 2005, 04:54:15

Класс!!! Обнять и .... заплакать. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям