Больше о данной съемке здесь http://www.geocities.com/gans_models/modelsfiles/page0007.htm
Нехотя она оставила прекрасный образ :)
hajhas
(1) Kuliba كل: А почему \\\"нехотя\\\"?
то 2: ... а это как? :))
(5) talking_fish: Спасибо (6) Bjorn: Да уж... ;)
(3) Gans_St: губы мне подсказывают
Может голову модели чуть опустить, а то получается маленькая голова и огромный бюст, ИМХО.
поддержка бюста <показать кадр> - адекватна :)) и волосы нравятся своей необычностью ;)
(9) picachu: Ага... и снять сверху... для перспективы... :))
(9) picachu: дык в этом вся прелесть! :)
(12) 741-й: Понравилось? Спасибо!
Про РЕКи не забываем, товарищи! :)))
(13) Gans_St: а то! такому реквизиту самому хочется организовать собственноручную поддержку ;)) вообще-то кадрировать бы надо посвободнее, а то большой \\\"кусок\\\" тела в центре перевешивает
Да, тут другие бретельки не потянут. Очень здорово. Красивое лицо, но я всё время куда-то проваливаюсь.
(16) Голанский высотник: :)
классная штучка!!!!
Женщина весомых достоинств!
Very!!!
Ну а эта работа просто атас! :)
(20) Казановский Андрей: Спасибо!
da,krasiva, i snyato so vkusom, vot esche bi rucki za golovu i ulibochku s legka... pasib gans, ponravilos :)
Класс!!! Обнять и .... заплакать. :)
Комментарии пользователей
Нехотя она оставила прекрасный образ :)
hajhas
(1) Kuliba كل: А почему \\\"нехотя\\\"?
то 2: ... а это как? :))
(5) talking_fish: Спасибо
(6) Bjorn: Да уж... ;)
(3) Gans_St: губы мне подсказывают
Может голову модели чуть опустить, а то получается маленькая голова и огромный бюст, ИМХО.
поддержка бюста <показать кадр> - адекватна :))
и волосы нравятся своей необычностью ;)
(9) picachu: Ага... и снять сверху... для перспективы... :))
(9) picachu: дык в этом вся прелесть! :)
(12) 741-й: Понравилось? Спасибо!
Про РЕКи не забываем, товарищи! :)))
(13) Gans_St: а то! такому реквизиту самому хочется организовать собственноручную поддержку ;))
вообще-то кадрировать бы надо посвободнее, а то большой \\\"кусок\\\" тела в центре перевешивает
Да, тут другие бретельки не потянут.
Очень здорово. Красивое лицо, но я всё время куда-то проваливаюсь.
(16) Голанский высотник: :)
классная штучка!!!!
Женщина весомых достоинств!
Very!!!
Ну а эта работа просто атас! :)
(20) Казановский Андрей: Спасибо!
da,krasiva, i snyato so vkusom, vot esche bi rucki za golovu i ulibochku s legka...
pasib gans, ponravilos :)
Больше о данной съемке здесь http://www.geocities.com/gans_models/modelsfiles/page0007.htm
Класс!!! Обнять и .... заплакать. :)