Учится...кросовки в кайф,есть сразу мнение что девушка аккуратная и ценит свой и чужой труд.Видно что старается,неторопится,делает все качественно.Мне нравится. <показать кадр>имхо.окно малость на себя перетягивает белым и от главного отвлекает.
Молодец,девчушка,ей здесь учиться! В этом тоже заключается социализм (сам когда-то ежегодно практиковался в школе и до сих пор это пригождается)! В современных капиталлистических (условное понятие) школах этим занимаются специальные люди,за деньги.Окно немного отвлекает,но если закрыть дверь,потеряется объем .
девушка просто ангел! а при социализме, как говорится, религия не катила... руки: одна защищена перчаткой от мозолек, другая открыта и так изящна. во времена социализма мозоли то не скрывали, а изящность не подчеркивали. так что извините, полное несоответствие названию :))) однозначно фотография реально хороша!!! Оригинально Художественна...
Да, ей бы вместо капиталистической одежки (к футболке с косынкой это не относится) какие-нибудь рабочие штаны, ну и кроссовки чем-нибудь заменить - и вообще не скажешь, в какие времена сделана фотография. Сюжет интересный.
Спасибо всем за отзывы!
(9)Pavel G: если технику безопасности соблюдать, то это уже не соцреализм (тоже шутка) :))))
(10)Чук: Ваша правда! Так что все не так сильно меняется, как кажется. :)
(8) Александр: Спасибо за поддержку! Окошки я-таки затемнила(добрые люди сказали как сделать), но пока не поняла, как лучше смотрится.
Комментарии пользователей
Посмотрел все фоты ,очень понравилось !
Жалко ,что мало :)
только обувь уж очень капиталистическая! %) окно слишком ярко.
(2)sashasson: Насчет обуви - никуда не денешся, такой теперь у нас соцреализм (кстати, это и костальной одежке относится - все кап.)
Нравится сюжет...
Учится...кросовки в кайф,есть сразу мнение что девушка аккуратная и ценит свой и чужой труд.Видно что старается,неторопится,делает все качественно.Мне нравится.
<показать кадр>имхо.окно малость на себя перетягивает белым и от главного отвлекает.
Молодец,девчушка,ей здесь учиться! В этом тоже заключается социализм (сам когда-то ежегодно практиковался в школе и до сих пор это пригождается)! В современных капиталлистических (условное понятие) школах этим занимаются специальные люди,за деньги.Окно немного отвлекает,но если закрыть дверь,потеряется объем .
девушка просто ангел! а при социализме, как говорится, религия не катила... руки: одна защищена перчаткой от мозолек, другая открыта и так изящна. во времена социализма мозоли то не скрывали, а изящность не подчеркивали. так что извините, полное несоответствие названию :))) однозначно фотография реально хороша!!! Оригинально Художественна...
Да, ей бы вместо капиталистической одежки (к футболке с косынкой это не относится) какие-нибудь рабочие штаны, ну и кроссовки чем-нибудь заменить - и вообще не скажешь, в какие времена сделана фотография. Сюжет интересный.
Спасибо всем за отзывы!
(9)Pavel G: если технику безопасности соблюдать, то это уже не соцреализм (тоже шутка) :))))
(10)Чук: Ваша правда! Так что все не так сильно меняется, как кажется. :)
(8) Александр: Спасибо за поддержку! Окошки я-таки затемнила(добрые люди сказали как сделать), но пока не поняла, как лучше смотрится.
Молодая комсомолка выполняет и перевыполняет планы партии! Работать, работать и ещё раз работать!
Капреализм, и цвет косынки не должен вводить в заблуждение.
Хороший снимок, а стеночка <показать кадр> просто чудо, так бы и оставила...
Вдумчиво девочка работает ))) Фота очень понравилась, сочно
Cупер-модель! И позирует и делом занимается! :) А мои тока в камеру улыбаются...
Очень мне такие фотки нравятся )) Спасибо и с Новым годом!
Вот они правнучки комсомолок 20-х годов прошлого века.