Рубрика «Гламур»

Еще
Соцреализм. Девушка в красной косынке. девушка косынка красная
1891человек
Загружена 18.12.2004 13:32 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot A85 Теги: девушка косынка красная
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Senior Junior 18 December 2004, 14:01:10

Посмотрел все фоты ,очень понравилось !

Жалко ,что мало :)

sashasson 18 December 2004, 14:15:33

только обувь уж очень капиталистическая! %) окно слишком ярко.

tatvas 18 December 2004, 14:26:10

(2)sashasson: Насчет обуви - никуда не денешся, такой теперь у нас соцреализм (кстати, это и костальной одежке относится - все кап.)

=stardust= 18 December 2004, 14:42:18

Нравится сюжет...

Zykov 18 December 2004, 15:01:55

Учится...кросовки в кайф,есть сразу мнение что девушка аккуратная и ценит свой и чужой труд.Видно что старается,неторопится,делает все качественно.Мне нравится.
<показать кадр>имхо.окно малость на себя перетягивает белым и от главного отвлекает.

Виктор Кравченко 18 December 2004, 15:58:32

Молодец,девчушка,ей здесь учиться! В этом тоже заключается социализм (сам когда-то ежегодно практиковался в школе и до сих пор это пригождается)! В современных капиталлистических (условное понятие) школах этим занимаются специальные люди,за деньги.Окно немного отвлекает,но если закрыть дверь,потеряется объем .

alex.ivanov.ru 19 December 2004, 00:03:54

девушка просто ангел! а при социализме, как говорится, религия не катила... руки: одна защищена перчаткой от мозолек, другая открыта и так изящна. во времена социализма мозоли то не скрывали, а изящность не подчеркивали. так что извините, полное несоответствие названию :))) однозначно фотография реально хороша!!! Оригинально Художественна...

Чукаев Павел (Чук) 19 December 2004, 10:13:19

Да, ей бы вместо капиталистической одежки (к футболке с косынкой это не относится) какие-нибудь рабочие штаны, ну и кроссовки чем-нибудь заменить - и вообще не скажешь, в какие времена сделана фотография. Сюжет интересный.

tatvas 19 December 2004, 16:59:24

Спасибо всем за отзывы!
(9)Pavel G: если технику безопасности соблюдать, то это уже не соцреализм (тоже шутка) :))))
(10)Чук: Ваша правда! Так что все не так сильно меняется, как кажется. :)
(8) Александр: Спасибо за поддержку! Окошки я-таки затемнила(добрые люди сказали как сделать), но пока не поняла, как лучше смотрится.

Kartos 19 December 2004, 18:45:23

Молодая комсомолка выполняет и перевыполняет планы партии! Работать, работать и ещё раз работать!

StellaN 19 December 2004, 21:33:30

Капреализм, и цвет косынки не должен вводить в заблуждение.
Хороший снимок, а стеночка <показать кадр> просто чудо, так бы и оставила...

Kotyashka 22 December 2004, 12:10:15

Вдумчиво девочка работает ))) Фота очень понравилась, сочно

Premier SV 27 December 2004, 21:40:11

Cупер-модель! И позирует и делом занимается! :) А мои тока в камеру улыбаются...

Sho 1 January 2005, 10:34:46

Очень мне такие фотки нравятся )) Спасибо и с Новым годом!

Михаил Чупринин 27 January 2005, 10:47:20

Вот они правнучки комсомолок 20-х годов прошлого века.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям