Да..., засиделась в девках...Больше на стол похоже. чем на сундук с приданным. Вот бы сундук приоткрыть, и как бы застукать её за этим! Очень холодно сейчас выглядит. А тень специально такая густая?
Vrode i krasivo... no neskolko smyshajet vid \\\"nevesty\\\" s obnazennymi jagodicami. Chego eto ona bez ispodnego za pridannym polezla? Ali ispodneje v sunduke?
Аноним18 December 2004, 08:52:51
А в гости к ней где завут? фото проско кул!!! Хоть и без застолья :-)
Комментарии пользователей
Да..., засиделась в девках...Больше на стол похоже. чем на сундук с приданным. Вот бы сундук приоткрыть, и как бы застукать её за этим! Очень холодно сейчас выглядит. А тень специально такая густая?
ochen xarasho,kruto,krasivo,modno :)
Очень понравилась и с техничностью всё в порядке !!!!КАЙФ!!!
в гостях у Нестёркина Олега судя по фону. и стилю фото
Vrode i krasivo... no neskolko smyshajet vid \\\"nevesty\\\" s obnazennymi jagodicami. Chego eto ona bez ispodnego za pridannym polezla? Ali ispodneje v sunduke?
А в гости к ней где завут? фото проско кул!!! Хоть и без застолья :-)
(4) °‡• Выборов Роман •‡°: Да.
(5) Sunshine (Anastasija): Так свадьба была, первая брачная ночь на носу, а посмотреть что бабушка приготовила не терпится, вот и сбежала...
По мотивам сказок Гоголя. Нравится
555!!!
Огромное всем спасибо !!!