REZKOST EST,PTOSTO MJAGKIJ FILTR STOIT,SNEGOM ZAMELO...:)
верно без снега надо =)
А мне нравятся и снежинки и филтр :-) Помоему ничего жлобского в них нет! Со снежинками хотелось бы немного динамики в кадре и чуть прстранства :-) Свет хороший.
(3) rb: Что ж так грубо то?
3/nichego originalnogo i sverhestestvennogo v Vashih rabotah ja ne vizu,snimite geniallno i ja uberu snezinki.
работа нежная и хорошая...а снежинки от настроения наверное ,да и за окном снег идет)))
Фото хорошее, снежок не мешает! но всё же лицо хотелось бы чуть чёкостьнее удачи
а мне нравится
Super !
Комментарии пользователей
REZKOST EST,PTOSTO MJAGKIJ FILTR STOIT,SNEGOM ZAMELO...:)
верно без снега надо =)
А мне нравятся и снежинки и филтр :-) Помоему ничего жлобского в них нет! Со снежинками хотелось бы немного динамики в кадре и чуть прстранства :-) Свет хороший.
(3) rb: Что ж так грубо то?
3/nichego originalnogo i sverhestestvennogo v Vashih rabotah ja ne vizu,snimite geniallno i ja uberu snezinki.
работа нежная и хорошая...а снежинки от настроения наверное ,да и за окном снег идет)))
Фото хорошее, снежок не мешает!
но всё же лицо хотелось бы чуть чёкостьнее
удачи
а мне нравится
Super !