Рубрика «Гламур»

Еще
SNEZNAJA
914человек
Загружена 18.12.2004 00:11 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jelena Nezenceva 18 December 2004, 00:42:38

REZKOST EST,PTOSTO MJAGKIJ FILTR STOIT,SNEGOM ZAMELO...:)

■■■ Jashin ■■■ 18 December 2004, 05:49:13

верно без снега надо =)

space walk 18 December 2004, 05:49:46

А мне нравятся и снежинки и филтр :-) Помоему ничего жлобского в них нет! Со снежинками хотелось бы немного динамики в кадре и чуть прстранства :-) Свет хороший.

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 December 2004, 06:59:04

(3) rb: Что ж так грубо то?

Jelena Nezenceva 18 December 2004, 12:16:27

3/nichego originalnogo i sverhestestvennogo v Vashih rabotah ja ne vizu,snimite geniallno i ja uberu snezinki.

Jurijs Suhodolskis 18 December 2004, 23:14:35

работа нежная и хорошая...а снежинки от настроения наверное ,да и за окном снег идет)))

ByBulkin 19 December 2004, 11:49:26

Фото хорошее, снежок не мешает!
но всё же лицо хотелось бы чуть чёкостьнее
удачи

tanee 20 December 2004, 12:23:17

а мне нравится

Skire Straniem 20 December 2004, 16:07:24

Super !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям