хорошая игра света и тени. пластичность.
krasota,super rabota!
работа как у старых мастеров !
Шикарно !ХТ!
Очень благородно, я б сказал. Шикарно сделано.
ничотак
5+
нравиться :)
extra! [XOT]
красиво...
прекрасный снимок
Стильно и технично получилось ХОТ + 5
(17) Александер Медведев: он самый протащилась.....
очень понравилось
замечательная работа! прекрастно выставленный свет и поза.
Отличная работа! Очень нравится!
очень круто. (сверху бы еще не много)
Очень нравится!!!
красотка
Вот это да. Отличная работа во всех отношениях. Респект.
Комментарии пользователей
хорошая игра света и тени. пластичность.
krasota,super rabota!
работа как у старых мастеров !
Шикарно !ХТ!
Очень благородно, я б сказал. Шикарно сделано.
ничотак
5+
нравиться :)
extra! [XOT]
красиво...
прекрасный снимок
Стильно и технично получилось
ХОТ + 5
(17) Александер Медведев: он самый
протащилась.....
очень понравилось
замечательная работа! прекрастно выставленный свет и поза.
Отличная работа! Очень нравится!
очень круто. (сверху бы еще не много)
Очень нравится!!!
красотка
Вот это да. Отличная работа во всех отношениях. Респект.