Рубрика «Гламур»

Еще
*** Настя
1553человека
Загружена 18.12.2004 10:57 Рубрика «Гламур» Теги: Настя
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

reekey 18 December 2004, 11:02:27

хорошая игра света и тени. пластичность.

neo69 18 December 2004, 12:33:50

krasota,super rabota!

Volmar 18 December 2004, 14:14:12

работа как у старых мастеров !

Алексей_Ковалёв 18 December 2004, 15:11:42

Шикарно !ХТ!

grossman® 18 December 2004, 15:25:37

Очень благородно, я б сказал. Шикарно сделано.

Серёжа 18 December 2004, 15:44:33

ничотак

lioxa 18 December 2004, 16:03:42

5+

_shotland_ 18 December 2004, 16:21:47

нравиться :)

Aveuglepp 18 December 2004, 17:42:13

extra! [XOT]

AkiM (Акишев Михаил) 18 December 2004, 20:54:00

красиво...

Георгий С. 18 December 2004, 23:39:03

прекрасный снимок

Oleg Lopatkine 19 December 2004, 09:27:42

Стильно и технично получилось
ХОТ + 5

Алина Лебедева 19 December 2004, 21:27:24

(17) Александер Медведев: он самый
протащилась.....

Иван Луньков 20 December 2004, 11:53:38

очень понравилось

Khmelkopff 21 December 2004, 07:23:11

замечательная работа! прекрастно выставленный свет и поза.

Буракова Любовь (Amorrr) 24 December 2004, 10:19:07

Отличная работа! Очень нравится!

georg l k. 27 December 2004, 21:40:27

очень круто. (сверху бы еще не много)

Сергей Ключ 28 December 2004, 16:46:48

Очень нравится!!!

IZOSIMOV ANDREY 16 January 2005, 22:45:11

красотка

Роборыба 28 January 2005, 09:27:49

Вот это да. Отличная работа во всех отношениях. Респект.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям