Прогулка по Харькову....
Стильно. Только таксофонный аппарат - это устарело
Ухх!!! А она такой трубкой не завалит того, кто опоздал??!! :-)))))
... и резкости на лице б побольше (особенно на глазах!)
Да... что-то с трубкой как-то вы подкачали, Дмитрий..... Размером с голову.....абалдеть
Интересно...цвет хороший...
замечательная работа - очень чувствуется настроение
Как то переусердствовали вы с искажениями... Не стоит так увлекаться широкоугольниками. Извините.
Комментарии пользователей
Стильно. Только таксофонный аппарат - это устарело
Ухх!!! А она такой трубкой не завалит того, кто опоздал??!! :-)))))
... и резкости на лице б побольше (особенно на глазах!)
Да... что-то с трубкой как-то вы подкачали, Дмитрий..... Размером с голову.....абалдеть
Интересно...цвет хороший...
замечательная работа - очень чувствуется настроение
Как то переусердствовали вы с искажениями... Не стоит так увлекаться широкоугольниками. Извините.