Рубрика «Гламур»

Еще
Ожидание... Ожидание...
715человек
Загружена 18.12.2004 16:52 Рубрика «Гламур» Теги: Ожидание...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Phobos 18 December 2004, 17:28:57

Стильно. Только таксофонный аппарат - это устарело

GRey.I 18 December 2004, 17:29:21

Ухх!!! А она такой трубкой не завалит того, кто опоздал??!! :-)))))

GRey.I 18 December 2004, 17:30:30

... и резкости на лице б побольше (особенно на глазах!)

Кузнецов 18 December 2004, 17:59:35

Да... что-то с трубкой как-то вы подкачали, Дмитрий..... Размером с голову.....абалдеть

Ivarphoto 18 December 2004, 18:01:05

Интересно...цвет хороший...

Tajana 18 December 2004, 19:03:56

замечательная работа - очень чувствуется настроение

polovina 18 December 2004, 23:42:40

Как то переусердствовали вы с искажениями... Не стоит так увлекаться широкоугольниками. Извините.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям