Рубрика «Гламур»

Еще
ксюшенька-милая романтичная девочка
770человек
Загружена 17.12.2004 21:49 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

457467467468468468468 17 December 2004, 22:50:30

Просто Алиса в стране чудес! Приятная работа.

красива, а что за декорации!??!

natali1 17 December 2004, 23:23:47

фон такой был... это я (когда была в гостях у мамы)попросила знакомую в студии поснимать племяшку :)

natali1 17 December 2004, 23:27:36

за что я ей и благодарна...

Сергей Клёстер 18 December 2004, 00:30:03

Очень понравилась работа

lasemn 18 December 2004, 10:43:45

Очаровательная работа!

AkiM (Акишев Михаил) 18 December 2004, 10:53:18

Фото нравится, маленький момент<показать кадр>, может туфелька или просто спрятать...

Misha.ru 20 December 2004, 18:20:25

(5) Отрава: согласен, на стеночку света немного можно

васильковая Олька 22 December 2004, 15:46:11

Действительно Алиса! Хорошо!

Artem_Ximik 24 December 2004, 01:50:12

Да что-то правда здесь от Алисы, Чеширского котика сюда и чем вам не зазеркалье?

INAX 26 December 2004, 03:15:50

очаровательно!

Игорь К. 27 April 2005, 20:37:58

\\\"Алиса\\\" - сразу подумал я.... и видно не я один :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям