Просто Алиса в стране чудес! Приятная работа.
красива, а что за декорации!??!
фон такой был... это я (когда была в гостях у мамы)попросила знакомую в студии поснимать племяшку :)
за что я ей и благодарна...
Очень понравилась работа
Очаровательная работа!
Фото нравится, маленький момент<показать кадр>, может туфелька или просто спрятать...
(5) Отрава: согласен, на стеночку света немного можно
Действительно Алиса! Хорошо!
Да что-то правда здесь от Алисы, Чеширского котика сюда и чем вам не зазеркалье?
очаровательно!
\\\"Алиса\\\" - сразу подумал я.... и видно не я один :)
Комментарии пользователей
Просто Алиса в стране чудес! Приятная работа.
красива, а что за декорации!??!
фон такой был... это я (когда была в гостях у мамы)попросила знакомую в студии поснимать племяшку :)
за что я ей и благодарна...
Очень понравилась работа
Очаровательная работа!
Фото нравится, маленький момент<показать кадр>, может туфелька или просто спрятать...
(5) Отрава: согласен, на стеночку света немного можно
Действительно Алиса! Хорошо!
Да что-то правда здесь от Алисы, Чеширского котика сюда и чем вам не зазеркалье?
очаровательно!
\\\"Алиса\\\" - сразу подумал я.... и видно не я один :)