Рубрика «Гламур»

Еще
ужастики для взрослых
1040человек
Загружена 17.12.2004 19:39 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 17 December 2004, 19:41:02

симпотная дивчина, но рябит чаго-то :(

Trotsky 17 December 2004, 19:41:29

Ведьма! Здорово снято, но хотелось бы узнать по подробнее условия сьемки...

emi 17 December 2004, 19:43:40

Снято через запотевшее стекло

Велкам 17 December 2004, 19:45:20

Стекло прочистить или покрыть \\\"дождевыми\\\" каплями. Свет зеленее... Нравится! :)

Сергей Мисенко 17 December 2004, 20:27:54

[как то грязно]

amn 17 December 2004, 22:41:12

(2) Trotsky: Про ведьму не согласен.
На черном фоне будто к монитору прижалась изнутри.Как живая и объемно вышло.

fireChief 18 December 2004, 02:51:13

идея - класс! только качество не очень.. ХО

Mike Rapkin 18 December 2004, 19:02:01

кайфово

-serna- 19 December 2004, 17:53:11

милая ведьмочка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям