симпотная дивчина, но рябит чаго-то :(
Ведьма! Здорово снято, но хотелось бы узнать по подробнее условия сьемки...
Снято через запотевшее стекло
Стекло прочистить или покрыть \\\"дождевыми\\\" каплями. Свет зеленее... Нравится! :)
[как то грязно]
(2) Trotsky: Про ведьму не согласен. На черном фоне будто к монитору прижалась изнутри.Как живая и объемно вышло.
идея - класс! только качество не очень.. ХО
кайфово
милая ведьмочка
Комментарии пользователей
симпотная дивчина, но рябит чаго-то :(
Ведьма! Здорово снято, но хотелось бы узнать по подробнее условия сьемки...
Снято через запотевшее стекло
Стекло прочистить или покрыть \\\"дождевыми\\\" каплями. Свет зеленее... Нравится! :)
[как то грязно]
(2) Trotsky: Про ведьму не согласен.
На черном фоне будто к монитору прижалась изнутри.Как живая и объемно вышло.
идея - класс! только качество не очень.. ХО
кайфово
милая ведьмочка