фактурно!-)
Мои любимые привиденья... Жестко ты им один глаз на двоих оставила. :))) Если у верхней это оправдано, то - ИМХО - у правой лучше оставить второй глаз...
обалденно красиво!
Очень понравилось!....
Жаль. Именно такое слово появилось в голове. Мне нравятся все ваши работы. Они живут сами по себе.
нравится очень!!!
сильно! с названием было бы лучше :)
Завидую! Сам всегда пытался подобный стиль ловить. Пока не очень получалось.
глубокочувственная.
Композиция афигительная и необычная!
черт возьми, как хорошо!
выход хоть и сложный, но есть... !
статус пора менять, чтоб почаще ставили свои фотки)
)))
Очень интересная работа!
интересная композиция
[круть. почему не пишете технические характеристики? оч здорово]
blesk
ochen\\\' ochen\\\' bezumno!
с фото дня!!
Вас тут явно не оценивают по заслугам. вы просто обалденная. Жму все кнопки.
Люб - здоровско... Еще бы падающий снег хлопьями пушистыми... :)
вау.... после атомной войны (не дай бог!)
Стиль автора узнается сразу.Немногим удается найти свой стиль!!!! 5+
cупер-супер!!!!
favourite! bravo!
Согласен с Ритой Фединой.
Спасибо всем большое! (22) Argentino: Серьезно? Я что-то пропустила, значит =) (25) Zak Station: хм, снег...а что это?
интересная идея с близнецами!!!
Клевая очень!
класс какой!очень нравиться!
нравится
Ну ты, матушка, даешь! МОЛОДЦА!!!
Блин, кажется я промахнулась с оценкой. :( Золото, конечно же!
Очень интересно.
S nastroeniem!
см. (12) ZWIR BOGDAN :))
Присоединяюсь к толпе обожателей!
Супер!!! \\\"UndeGround\\\" совершенно нетрактуемая композиция - великолепная загадка!!!
страшно ночью в таком доме
Приведение чем-то недовольно было? поэтому лицо отрезали? Фото всматриваться заставляет, затягиваеттт.....
аББбажаю тебя
необычно...
Комментарии пользователей
фактурно!-)
Мои любимые привиденья...
Жестко ты им один глаз на двоих оставила. :))) Если у верхней это оправдано, то - ИМХО - у правой лучше оставить второй глаз...
обалденно красиво!
Очень понравилось!....
Жаль. Именно такое слово появилось в голове. Мне нравятся все ваши работы. Они живут сами по себе.
нравится очень!!!
сильно! с названием было бы лучше :)
Завидую! Сам всегда пытался подобный стиль ловить. Пока не очень получалось.
глубокочувственная.
Композиция афигительная и необычная!
черт возьми, как хорошо!
выход хоть и сложный, но есть... !
статус пора менять, чтоб почаще ставили свои фотки)
)))
Очень интересная работа!
интересная композиция
[круть. почему не пишете технические характеристики? оч здорово]
blesk
ochen\\\' ochen\\\' bezumno!
с фото дня!!
Вас тут явно не оценивают по заслугам. вы просто обалденная. Жму все кнопки.
Люб - здоровско... Еще бы падающий снег хлопьями пушистыми... :)
вау.... после атомной войны (не дай бог!)
Стиль автора узнается сразу.Немногим удается найти свой стиль!!!! 5+
cупер-супер!!!!
favourite! bravo!
Согласен с Ритой Фединой.
Спасибо всем большое!
(22) Argentino: Серьезно? Я что-то пропустила, значит =)
(25) Zak Station: хм, снег...а что это?
интересная идея с близнецами!!!
Клевая очень!
класс какой!очень нравиться!
нравится
Ну ты, матушка, даешь! МОЛОДЦА!!!
Блин, кажется я промахнулась с оценкой. :(
Золото, конечно же!
Очень интересно.
S nastroeniem!
см. (12) ZWIR BOGDAN :))
Присоединяюсь к толпе обожателей!
Супер!!! \\\"UndeGround\\\" совершенно нетрактуемая композиция - великолепная загадка!!!
страшно ночью в таком доме
Приведение чем-то недовольно было? поэтому лицо отрезали? Фото всматриваться заставляет, затягиваеттт.....
аББбажаю тебя
необычно...