Рубрика «Гламур»

Еще
***
1518человек
Загружена 17.12.2004 15:16 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Krivtsov 17 December 2004, 15:33:17

фактурно!-)

Рита Федина 17 December 2004, 15:34:13

Мои любимые привиденья...
Жестко ты им один глаз на двоих оставила. :))) Если у верхней это оправдано, то - ИМХО - у правой лучше оставить второй глаз...

Ankh(Anna Ponomareva) 17 December 2004, 15:35:37

обалденно красиво!

AkiM (Акишев Михаил) 17 December 2004, 15:46:42

Очень понравилось!....

сны 17 December 2004, 15:48:08

Жаль. Именно такое слово появилось в голове. Мне нравятся все ваши работы. Они живут сами по себе.

Ira Bordo 17 December 2004, 15:49:04

нравится очень!!!

Toroid 17 December 2004, 15:50:45

сильно! с названием было бы лучше :)

Русанов Юрий 17 December 2004, 15:55:40

Завидую! Сам всегда пытался подобный стиль ловить. Пока не очень получалось.

Elena Viktorovna 17 December 2004, 15:59:37

глубокочувственная.

Тоня Кэт 17 December 2004, 16:46:33

Композиция афигительная и необычная!

clam 17 December 2004, 16:46:50

черт возьми, как хорошо!

ZWIR 17 December 2004, 17:24:28

выход хоть и сложный, но есть... !

Novic 17 December 2004, 17:46:33

статус пора менять, чтоб почаще ставили свои фотки)

я Алекс JQ (Джей Кью) 17 December 2004, 19:38:58

)))

LOR-D 17 December 2004, 20:20:57

Очень интересная работа!

Любомир 17 December 2004, 20:22:36

интересная композиция

Сергей Мисенко 17 December 2004, 20:23:42

[круть. почему не пишете технические характеристики? оч здорово]

toler 17 December 2004, 21:16:48

blesk

amaranta 17 December 2004, 21:16:59

ochen\\\' ochen\\\' bezumno!

Argentino 17 December 2004, 21:31:56

с фото дня!!

grossman® 17 December 2004, 22:42:23

Вас тут явно не оценивают по заслугам. вы просто обалденная. Жму все кнопки.

Zak. 18 December 2004, 02:44:12

Люб - здоровско... Еще бы падающий снег хлопьями пушистыми... :)

Чай-хана 18 December 2004, 11:52:44

вау.... после атомной войны (не дай бог!)

Defy (Дмитрий Ефимов) 18 December 2004, 13:56:33

Стиль автора узнается сразу.Немногим удается найти свой стиль!!!! 5+

kara 18 December 2004, 14:24:58

cупер-супер!!!!

gilberto 19 December 2004, 15:25:44

favourite! bravo!

Marko 19 December 2004, 20:30:27

Согласен с Ритой Фединой.

Буракова Любовь (Amorrr) 20 December 2004, 10:38:44

Спасибо всем большое!
(22) Argentino: Серьезно? Я что-то пропустила, значит =)
(25) Zak Station: хм, снег...а что это?

vasnold 20 December 2004, 10:44:10

интересная идея с близнецами!!!

tanee 20 December 2004, 12:52:34

Клевая очень!

Ирина Дианова 20 December 2004, 14:56:11

класс какой!очень нравиться!

BBFHMZPNNNTJ 20 December 2004, 15:48:33

нравится

U.R.G.A. 20 December 2004, 21:31:02

Ну ты, матушка, даешь! МОЛОДЦА!!!

Neska Zuzu 20 December 2004, 22:13:35

Блин, кажется я промахнулась с оценкой. :(
Золото, конечно же!

Nota Zu 21 December 2004, 00:22:32

Очень интересно.

GG (Gregory G) 21 December 2004, 08:45:19

S nastroeniem!

тетя ася 21 December 2004, 15:19:04

см. (12) ZWIR BOGDAN :))

azimov 22 December 2004, 13:56:48

Присоединяюсь к толпе обожателей!

AndyDC 22 December 2004, 14:35:45

Супер!!! \\\"UndeGround\\\" совершенно нетрактуемая композиция - великолепная загадка!!!

Михаил Режепп 24 December 2004, 06:38:46

страшно ночью в таком доме

Сергей Гнездилов 30 December 2004, 11:44:34

Приведение чем-то недовольно было? поэтому лицо отрезали? Фото всматриваться заставляет, затягиваеттт.....

Danila_Seliverstov 29 January 2005, 00:40:50

аББбажаю тебя

Гриша Селиванов 11 June 2005, 21:41:34

необычно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям