Да, один глазик как-то не того.... Но в остальном почти неплохо. Светлая тональность о-о-очень требовательна к технике. Вот здесь контур носа и подбородка пропал. А не следовало бы. Но пару кнопок нажму :)
(1) topochello: Так получилось
(2) Русанов Юрий: :)
(5) Чай-хана: Ставишь свет без теней, макияж повыразительней, потом ФШ, и все..
(7) legion: Будем стараться!
Комментарии пользователей
с левым глазом радикально как то очень поступили.......
мошт надо было оставить?
Да, один глазик как-то не того.... Но в остальном почти неплохо. Светлая тональность о-о-очень требовательна к технике. Вот здесь контур носа и подбородка пропал. А не следовало бы. Но пару кнопок нажму :)
[модель наверно не была в восторге от такого выражения лица]
:)
это ты так с цветом борешься ? Знаешь, ты его полностью победил !! :)) Вообще нравится такая техника, может научишь, Олег ?
имхо немного прибавить правый контур головы.
А так очень!
Высокий ключ , овлатеть такой техникой не просто
(1) topochello: Так получилось
(2) Русанов Юрий: :)
(5) Чай-хана: Ставишь свет без теней, макияж повыразительней, потом ФШ, и все..
(7) legion: Будем стараться!
Красиво очень вышло, высокий ключ впрочем почти всегда выходит превосходно:)
XXXXX OOOOO TTTTT
Отличный ключик ))) Прямо уж слишком высокий )))