Рубрика «Гламур»

Еще
***
1084человека
Загружена 17.12.2004 14:26 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sigma SD10
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

topochello 17 December 2004, 14:31:49

с левым глазом радикально как то очень поступили.......
мошт надо было оставить?

Русанов Юрий 17 December 2004, 15:46:42

Да, один глазик как-то не того.... Но в остальном почти неплохо. Светлая тональность о-о-очень требовательна к технике. Вот здесь контур носа и подбородка пропал. А не следовало бы. Но пару кнопок нажму :)

Сергей Мисенко 17 December 2004, 20:22:42

[модель наверно не была в восторге от такого выражения лица]

tkey 17 December 2004, 20:37:18

:)

Чай-хана 18 December 2004, 11:43:04

это ты так с цветом борешься ? Знаешь, ты его полностью победил !! :)) Вообще нравится такая техника, может научишь, Олег ?

Misha.ru 20 December 2004, 18:12:54

имхо немного прибавить правый контур головы.
А так очень!

legion 20 December 2004, 19:06:19

Высокий ключ , овлатеть такой техникой не просто

Беденко Олег 25 December 2004, 16:26:22

(1) topochello: Так получилось
(2) Русанов Юрий: :)
(5) Чай-хана: Ставишь свет без теней, макияж повыразительней, потом ФШ, и все..
(7) legion: Будем стараться!

Красиво очень вышло, высокий ключ впрочем почти всегда выходит превосходно:)

HRomano 12 July 2005, 14:07:29

XXXXX OOOOO TTTTT

Michael Eliseev(sn0w) 6 October 2005, 01:01:57

Отличный ключик ))) Прямо уж слишком высокий )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям