Рубрика «Гламур»

Еще
И Снова Мексиканка Наташка большая шлямпомпень и нога
4446человек
Загружена 17.12.2004 12:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Наташка большая шлямпомпень и нога
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тоня Кэт 17 December 2004, 12:24:04

Ксения Собчак недавно посетила Ромин чердачок, напялила мою юбку и спёртую у мексиканца шляпу!:-))

Vlad2000 17 December 2004, 12:30:52

Красивая модель, качественное студийное исполнение, но от мексиканки, кроме сомбреро, ничего:-)))

Rakhmanov Rasim 17 December 2004, 12:31:47

вау :) хот, и в прямом смысле тоже :) здоровски!

Роман Рыбалёв 17 December 2004, 12:31:47

(1) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): ну вот всё и рассказала...=8(((

Алексей_Ковалёв 17 December 2004, 12:32:18

Колоритно-развлектельно-гламурно!

Иван Луньков 17 December 2004, 12:37:05

хороша!!! ...и не узнать :)

Svetlana Jafarova 17 December 2004, 12:46:10

<показать кадр> Вот это Мексика...а ниже, пардон, непойму что :0)

Тоня Кэт 17 December 2004, 12:47:42

(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Меня нельзя брать с собой в разветку!:-))))))))

zk 17 December 2004, 12:56:36

(7) Sube: кстати, он права в чем-то...
смешение стилей получилось :)

Роман Рыбалёв 17 December 2004, 12:57:38

(2) Vlad2000: скажу по секрету и самбреро не из мексики!!! =8)

JAndrei 17 December 2004, 12:59:58

(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Китайское?
:-)

Роман Рыбалёв 17 December 2004, 13:11:45

(11) JAndrei: Молдавское...=8)))))

kara 17 December 2004, 13:12:34

эх, хороша-то как!!! песня

pusha78 17 December 2004, 14:11:31

Прядь на глазу мешает.
А Тоню в ейной юбке???

grossman® 17 December 2004, 14:21:04

сьерра текилла прям какая то!

Рита Федина 17 December 2004, 14:40:54

:)))

Анна Суворова 17 December 2004, 14:49:44

гламуристая карточка, цвета позитивные )))

ZeNa (Натела Зеленцова) 17 December 2004, 15:03:42

классно!

Шубин 17 December 2004, 15:54:02

Отпадное фото - оранж тут очень к месту!

Людмила С. 17 December 2004, 16:38:16

Карновал! :-)

Sergei Belski 17 December 2004, 17:56:52

very good photo 555!

Syfer 17 December 2004, 18:05:38

Рома ты знаешь мое мнение!!!
Супер!!!
Ребятки повысим роме статус жмите не ленитесь!!

Сергей Мисенко 17 December 2004, 20:21:20

[!!!]

клево =)

Victoria Prada 17 December 2004, 21:36:03

А я в неё в Слоне в пятницу влюбилась...

IGORYOK77 17 December 2004, 21:44:17

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОРИГИНАЛЬНО!!!!!СУПЕР!!!!!!

Timonkin 17 December 2004, 21:51:11

:))!!!

obraz 17 December 2004, 23:33:10

гордая поступь! :)

Роман Рыбалёв 17 December 2004, 23:51:02

(27) Viktoria Prada: ого....

Аноним 18 December 2004, 02:16:19

Опять на косточки разобрали. Кто эту моду на фотосайте ввел - выискивать трещинки, пряди, волосики и проч...
Работа клевая. В фотографии важна не только деталь, но и состояние и качество исполнения и эмоция и т.д.-про что тут принято забывать. Причем чем хуже фотограф (или псевдофотолюбитель) - тем больше цепляется! Интересно.

По данной работе 5. Автору браво!
С уважением!

Аноним 18 December 2004, 02:23:06

(32) rb: Чувак, кружочки это не жлобство, а один из способов создания объема. А если у тебя больше 3-х головок света в студии - то вспомни с чего начинал. Что жлобством занимался?
И чтоб глаз разглядеть - свои нужно разуть или очки протирать по-чаще!

Такие девушки - как звезды! :)))

Neti (IvanS) 18 December 2004, 14:15:17

А почему ты кибершотом снимаешь, если у тебя есть кенон1дс? (спрашиваю не из вредности, а потому что есть интерес к этой (1дс) камере :)

Тоня Кэт 18 December 2004, 15:10:25

Ты специально срезал надпись на стене? ( я про фотоавтора):-)))))

Роман Рыбалёв 18 December 2004, 15:16:10

(37) Neti (IvanS): ээээх...нет у меня 1Дс....это я как-то снимал чужой камерой и чтоб написать в аппаратуре 1дс пришлось его как свою технику записовать...это я из вредности чтоб завидовали....на самом деле надеюсь я в скором времени забуду соньку...мне на днях привозят Марк второй провда 1д ... =8)
38 Anonymous ауфидерзейн
(39) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): нет я скадрировал покрупнее просто.....чтоб физиономию лица было видно!!!

eresity 18 December 2004, 18:11:32

хот. 5!

ГЕРАСИМ 19 December 2004, 14:00:42

Суперская работа!!! Жму руку!!!

Gabor Kish 10 February 2005, 10:57:44

(41) N*REY Полностью согласен. Очень нравиться фон и свет. Браво!

ruzpage 4 May 2005, 13:13:33

посмотрел несколько чердачных работ - все суперрр!!!

а чердак - наверно это Пентхауз какой инть

у людей то представление - чердачек (в сарае например)

Роман Рыбалёв 5 May 2005, 12:14:51

(44) ruzpage: у предстовление о чердаке не правильное...люди ближе к истине...

Гриша Селиванов 29 June 2005, 01:26:30

С настроением!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям