Опять на косточки разобрали. Кто эту моду на фотосайте ввел - выискивать трещинки, пряди, волосики и проч...
Работа клевая. В фотографии важна не только деталь, но и состояние и качество исполнения и эмоция и т.д.-про что тут принято забывать. Причем чем хуже фотограф (или псевдофотолюбитель) - тем больше цепляется! Интересно.
По данной работе 5. Автору браво!
С уважением!
Аноним18 December 2004, 02:23:06
(32) rb: Чувак, кружочки это не жлобство, а один из способов создания объема. А если у тебя больше 3-х головок света в студии - то вспомни с чего начинал. Что жлобством занимался?
И чтоб глаз разглядеть - свои нужно разуть или очки протирать по-чаще!
(37) Neti (IvanS): ээээх...нет у меня 1Дс....это я как-то снимал чужой камерой и чтоб написать в аппаратуре 1дс пришлось его как свою технику записовать...это я из вредности чтоб завидовали....на самом деле надеюсь я в скором времени забуду соньку...мне на днях привозят Марк второй провда 1д ... =8)
38 Anonymous ауфидерзейн
(39) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): нет я скадрировал покрупнее просто.....чтоб физиономию лица было видно!!!
Комментарии пользователей
Ксения Собчак недавно посетила Ромин чердачок, напялила мою юбку и спёртую у мексиканца шляпу!:-))
Красивая модель, качественное студийное исполнение, но от мексиканки, кроме сомбреро, ничего:-)))
вау :) хот, и в прямом смысле тоже :) здоровски!
(1) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): ну вот всё и рассказала...=8(((
Колоритно-развлектельно-гламурно!
хороша!!! ...и не узнать :)
<показать кадр> Вот это Мексика...а ниже, пардон, непойму что :0)
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Меня нельзя брать с собой в разветку!:-))))))))
(7) Sube: кстати, он права в чем-то...
смешение стилей получилось :)
(2) Vlad2000: скажу по секрету и самбреро не из мексики!!! =8)
(10) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Китайское?
:-)
(11) JAndrei: Молдавское...=8)))))
эх, хороша-то как!!! песня
Прядь на глазу мешает.
А Тоню в ейной юбке???
сьерра текилла прям какая то!
:)))
гламуристая карточка, цвета позитивные )))
классно!
Отпадное фото - оранж тут очень к месту!
Карновал! :-)
very good photo 555!
Рома ты знаешь мое мнение!!!
Супер!!!
Ребятки повысим роме статус жмите не ленитесь!!
[!!!]
клево =)
А я в неё в Слоне в пятницу влюбилась...
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОРИГИНАЛЬНО!!!!!СУПЕР!!!!!!
:))!!!
гордая поступь! :)
(27) Viktoria Prada: ого....
Опять на косточки разобрали. Кто эту моду на фотосайте ввел - выискивать трещинки, пряди, волосики и проч...
Работа клевая. В фотографии важна не только деталь, но и состояние и качество исполнения и эмоция и т.д.-про что тут принято забывать. Причем чем хуже фотограф (или псевдофотолюбитель) - тем больше цепляется! Интересно.
По данной работе 5. Автору браво!
С уважением!
(32) rb: Чувак, кружочки это не жлобство, а один из способов создания объема. А если у тебя больше 3-х головок света в студии - то вспомни с чего начинал. Что жлобством занимался?
И чтоб глаз разглядеть - свои нужно разуть или очки протирать по-чаще!
Такие девушки - как звезды! :)))
А почему ты кибершотом снимаешь, если у тебя есть кенон1дс? (спрашиваю не из вредности, а потому что есть интерес к этой (1дс) камере :)
Ты специально срезал надпись на стене? ( я про фотоавтора):-)))))
(37) Neti (IvanS): ээээх...нет у меня 1Дс....это я как-то снимал чужой камерой и чтоб написать в аппаратуре 1дс пришлось его как свою технику записовать...это я из вредности чтоб завидовали....на самом деле надеюсь я в скором времени забуду соньку...мне на днях привозят Марк второй провда 1д ... =8)
38 Anonymous ауфидерзейн
(39) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): нет я скадрировал покрупнее просто.....чтоб физиономию лица было видно!!!
хот. 5!
Суперская работа!!! Жму руку!!!
(41) N*REY Полностью согласен. Очень нравиться фон и свет. Браво!
посмотрел несколько чердачных работ - все суперрр!!!
а чердак - наверно это Пентхауз какой инть
у людей то представление - чердачек (в сарае например)
(44) ruzpage: у предстовление о чердаке не правильное...люди ближе к истине...
С настроением!!!