здорово!!!
я сижу, просматриваю новые фотографии,
слушаю мистера Л.Армстронга \\\"Cabaret\\\"
и тут вдруг Ваш весёлый автопортрет появляется...
совпадения же бывают...! Ю)
замечательные фотографии! особенно мне портреты нравятся!! привет Вам из Кливленда! Заходите к нам тоже в гости на rupages! :) я бы Вам и-мэил послала, так адреса нет...
Комментарии пользователей
Поздравляю всех с веселой ХАНУКОЙ!!!
Примите мои аплодисменты! Вы мой молодёжный герой здесь!!!
(написано реально по доброму и суппер тепло)
Вы просто замечательный. У миня Боярышник есть, заходите
(3) Нестёркин Олег: Спасибо, я всегда чувствовал себя молодым!! Даже сейчас!
ой ! хороший такой дядюшка ау !!
(4) Кеззин: Зашел. Приятно встретить земляка! Хорошие у тебя миниатюры!
Ha ... !!!
(7) VLDR: Всегда пожалласта, приглашаю. Ваша шляпа! ето ваще неописуемый аргумент, дабы выпить с питирчаненом!
Вот весело,так весело! :)))
Какая у вас Улыбка замечательная! :)
\\\"Широко жил партизан Боснюк\\\". (с)
Всегда радуют разносторонние таланты и мимика механика Гаврилова.
Гаврилиада живёт и побеждает! :о)
Мне нравиться ваш хитрый взгляд;)))
Вы просто замечательный;)
добрый... веселый.... озорной....
при шляпе и без галстука, ну, не, не годится! ;))
Дорый Дядюшка... супер, очень хорошее фото!!!
Был минорный, а стал мажорный. :))
классно )))
вам не много 4-х струн? )
(18) hamster: :))) хорошему музыканту и одной достаточно :)))
А вот еше вопрос возник: любимая (или любимые) песни механика Гаврилова? С какими он радуется, с какими грустит?
Вот и Ханука у Механика. :)))
Брейся-небрейся, а на ёлку не похож! (с) ;)
Смешной.И добрый.
good...
:-)
Дедушка,а дедушка ,ты когда спать ложишся бороду кладеш на одеяло или под одеяло?
(начало бородатого анекдота)
!!! :))) !!!!
Всегда приятно Вас видеть!
Спасибо, и вас также!
здорово!!!
я сижу, просматриваю новые фотографии,
слушаю мистера Л.Армстронга \\\"Cabaret\\\"
и тут вдруг Ваш весёлый автопортрет появляется...
совпадения же бывают...! Ю)
отличный образ
супер
добрый. Мазаль Тов !
Всем спасибо!
Я рад, что физиономия М. Гаврилова оказалась не такая противная, как мне сначало показалось!
Я не прощаюсь, до новых встречь!
(35) VLDR: Не обращайте внимание на грамматические ошибки, заслал, не проверив. ))
сто процентно весёлый.. :-)))
улыбаюсь вместе с вами:))
хот
:)
Автопортрет хитрый. Хорошая карточка
А гитара такая, видавшая виды! :)
замечательные фотографии! особенно мне портреты нравятся!! привет Вам из Кливленда! Заходите к нам тоже в гости на rupages! :) я бы Вам и-мэил послала, так адреса нет...
ОТЛИЧНЫЙ ПОРТРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)