Рубрика «Гламур»

Еще
АВТОПОРТРЕТ ВЕСЕЛЫЙ Гаврилиада
2045человек
Загружена 10.12.2004 02:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: Гаврилиада
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VLDR 10 December 2004, 02:56:26

Поздравляю всех с веселой ХАНУКОЙ!!!

Нестёркин Олег 10 December 2004, 02:56:45

Примите мои аплодисменты! Вы мой молодёжный герой здесь!!!
(написано реально по доброму и суппер тепло)

Кеззин Ждёт 10 December 2004, 02:59:22

Вы просто замечательный. У миня Боярышник есть, заходите

VLDR 10 December 2004, 03:05:49

(3) Нестёркин Олег: Спасибо, я всегда чувствовал себя молодым!! Даже сейчас!

slyusd 10 December 2004, 03:06:31

ой ! хороший такой дядюшка ау !!

VLDR 10 December 2004, 03:09:44

(4) Кеззин: Зашел. Приятно встретить земляка! Хорошие у тебя миниатюры!

Misha S. 10 December 2004, 03:13:59

Ha ... !!!

Кеззин Ждёт 10 December 2004, 03:16:21

(7) VLDR: Всегда пожалласта, приглашаю. Ваша шляпа! ето ваще неописуемый аргумент, дабы выпить с питирчаненом!

welle_M 10 December 2004, 03:41:22

Вот весело,так весело! :)))
Какая у вас Улыбка замечательная! :)

Т-З 10 December 2004, 04:05:30

\\\"Широко жил партизан Боснюк\\\". (с)
Всегда радуют разносторонние таланты и мимика механика Гаврилова.
Гаврилиада живёт и побеждает! :о)

Lampachka 10 December 2004, 04:31:27

Мне нравиться ваш хитрый взгляд;)))
Вы просто замечательный;)

GJ 10 December 2004, 06:31:59

добрый... веселый.... озорной....

water 10 December 2004, 06:35:45

при шляпе и без галстука, ну, не, не годится! ;))

PikhaTOR 10 December 2004, 06:53:33

Дорый Дядюшка... супер, очень хорошее фото!!!

AlChi 10 December 2004, 07:45:23

Был минорный, а стал мажорный. :))

Дмитрий Судаков 10 December 2004, 07:48:59

классно )))
вам не много 4-х струн? )

zk 10 December 2004, 08:07:33

(18) hamster: :))) хорошему музыканту и одной достаточно :)))

AlChi 10 December 2004, 08:13:57

А вот еше вопрос возник: любимая (или любимые) песни механика Гаврилова? С какими он радуется, с какими грустит?

AlChi 10 December 2004, 08:15:00

Вот и Ханука у Механика. :)))

psylocibe 10 December 2004, 08:21:31

Брейся-небрейся, а на ёлку не похож! (с) ;)

Михаил Левит 10 December 2004, 08:27:01

Смешной.И добрый.

vita-vitas 10 December 2004, 08:46:20

good...

gDmitry 10 December 2004, 08:50:09

:-)

Fedorov-Drugoy 10 December 2004, 11:28:16

Дедушка,а дедушка ,ты когда спать ложишся бороду кладеш на одеяло или под одеяло?
(начало бородатого анекдота)

Рита Федина 10 December 2004, 18:31:57

!!! :))) !!!!
Всегда приятно Вас видеть!

Андрей Соколов 10 December 2004, 20:18:29

Спасибо, и вас также!

В.Ф.П. 10 December 2004, 20:37:40

здорово!!!
я сижу, просматриваю новые фотографии,
слушаю мистера Л.Армстронга \\\"Cabaret\\\"
и тут вдруг Ваш весёлый автопортрет появляется...
совпадения же бывают...! Ю)

glebagor 10 December 2004, 21:16:41

отличный образ
супер

Vladimir Kutchinski 10 December 2004, 21:29:17

добрый. Мазаль Тов !

VLDR 10 December 2004, 22:52:04

Всем спасибо!
Я рад, что физиономия М. Гаврилова оказалась не такая противная, как мне сначало показалось!
Я не прощаюсь, до новых встречь!

VLDR 10 December 2004, 23:03:57

(35) VLDR: Не обращайте внимание на грамматические ошибки, заслал, не проверив. ))

SUBMAR 11 December 2004, 03:43:34

сто процентно весёлый.. :-)))

Ксюша МОСКВА 11 December 2004, 12:03:00

улыбаюсь вместе с вами:))

Ольга Реалист 12 December 2004, 19:09:16

хот

Игорь Поливанов (Poligor) 13 December 2004, 14:20:43

:)

igomak 17 December 2004, 12:40:03

Автопортрет хитрый. Хорошая карточка

Jamaika1 11 January 2005, 03:05:18

А гитара такая, видавшая виды! :)

Аноним 17 January 2005, 02:50:15

замечательные фотографии! особенно мне портреты нравятся!! привет Вам из Кливленда! Заходите к нам тоже в гости на rupages! :) я бы Вам и-мэил послала, так адреса нет...

Krymskaya 13 March 2005, 16:43:57

ОТЛИЧНЫЙ ПОРТРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям