Плечи очень красивые,можно было поработать светом и тенью.Тату и надпись в таком варианте(паралельно )не совместимы,мешают друг другу и ещё,темное пятно над застёжкой сильно притягивает взгляд уводя от главного.Отсутствие резкости тоже вносит лепту.Что здесь главное?-модель,тату или плокатный стиль?Если есть возможность повторить то огромной вам удачи
Комментарии пользователей
Плечи очень красивые,можно было поработать светом и тенью.Тату и надпись в таком варианте(паралельно )не совместимы,мешают друг другу и ещё,темное пятно над застёжкой сильно притягивает взгляд уводя от главного.Отсутствие резкости тоже вносит лепту.Что здесь главное?-модель,тату или плокатный стиль?Если есть возможность повторить то огромной вам удачи
А мне кажется здесь есть изюминка (просто, если и что-то абсуждают то \\\"красивых телок\\\" - сразу куча комментариев)
Цепляет...5
А что это за полосы? Или мне мерещится, или это скан?
Это скан! :-) Т50 не цифровик, а ста-а-арый аналог - зеркалка. Полосы появились в результате сжатия жипега (не ФШ).
какие полосы? вы о вертикальных чтоли?