Рубрика «Гламур»

Еще
48 нежнасть
1504человека
Загружена 10.12.2004 11:46 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: нежнасть
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 10 December 2004, 11:49:21

спасиба любимай за визажыраваниё

Рита Федина 10 December 2004, 11:49:35

Бита - новое оружие вампиров, бьющее точно в цель!
:))))))))))))))

gDmitry 10 December 2004, 11:52:18

:-)))

tanee 10 December 2004, 12:01:29

(1) bazzooka: для тибя все чта угодна! :)

зеленая 10 December 2004, 12:01:45

Долго ржала! Искренне так хихихала после....
Блин, прикольная фотка! Реально, прикольная!

М.Бланк(geiger) 10 December 2004, 12:13:57

Сюр :)

Markusha 10 December 2004, 12:29:33

гыгыгы :)

kara 10 December 2004, 12:31:40

белоснежка и первый гном :)

платьЁ чистое! так не прикольнА! и руки чистые...

Sergiooo 10 December 2004, 12:39:54

Преступление и наказание II. Месть предков старушки.

Evdokimych 10 December 2004, 12:42:23

я вот подумал ,что моя снегурка,что ваш гном всетаки в раздел юмора нуно переводить судя по реакции народа

bazzooka 10 December 2004, 12:52:42

(9) kara: вапщета - специально приглашённая рок звизда и её директар
(10) °‡• Выборов Роман •‡°: не потерплю, если кто на с\\\'ёмку в грязном платье завалица
(12) Evdokimych: где юмор? это \\\"за жысть\\\"

tanee 10 December 2004, 12:52:45

(12) Evdokimych: ет не гном а известная пивица

FAT 10 December 2004, 13:02:05

смишные вы

vita-vitas 10 December 2004, 13:16:59

49..:))))

Тоня Кэт 10 December 2004, 13:34:02

Ай-ай-ай! Убили негра!

Alexander Chatikyan 10 December 2004, 14:55:17

неабычна

Cat 10 December 2004, 14:57:42

нежная миласердная бу.ч. )) риспэкт амиго!!!

psix* 10 December 2004, 15:44:42

блинвапирблин

_БУДЯ_ 10 December 2004, 16:08:06

!!!!) сильно

pariska 10 December 2004, 16:13:27

:)

bazzooka 10 December 2004, 16:35:20

(18) MariaKa: видима она ужэ сажылеит
(24) _БУДЯ_: сильно? ну да, порядочно. наотмашь из-за спины.

lasemn 10 December 2004, 16:54:27

Грусная...

Хансито 10 December 2004, 17:17:05

Альтернативный исход преступления и наказания:))

Kolendo 10 December 2004, 18:05:08

нифига се прынцесса

Алексей Иконников 10 December 2004, 18:26:21

posmejialis

water 10 December 2004, 20:33:15

фея в грешном мире..

Shoshiev 10 December 2004, 20:35:52

Класс!

Eka Frampol 10 December 2004, 21:06:30

каленым жылезам

Tabuko 10 December 2004, 22:02:26

А она ли стукнула? Биту держит так неуверенно. Если бы рука с битой была опущена... Имхо. Хорошая работа. Сразу воображение начинает работать:)

kavabanga 10 December 2004, 23:00:31

Так.
Это она его убила и теперь будет битой насиловать ?
Или: битой снасильничала, теперь ею-же убивать будет ?
-Навеяло \\\"Библиотечным полицейским\\\" Стивена Кинга-
***
Обана.....
Батенька, да вы извращенец !
Я в смятении.... что сказать....
О !
Добро пожаловать, коллега !

Leno Regushadze 11 December 2004, 01:07:46

(10) °‡• Выборов Роман •‡°: наоборот клева, когда наколбасишься такой панкоангел и должен являться, а не с бензопилой
протащилась

Gidronic (Минаев Эдуард) 11 December 2004, 10:26:34

Картина Репина \\\"Прасковья Грозная и муж её Толян\\\"

cvetkoff 11 December 2004, 18:13:28

картинка для пробуждения всяких разных мыслей:)

Penelope™ 12 December 2004, 16:54:33

Converse!

Александр Лазарев 13 December 2004, 22:28:12

Однако! Отстрелялся человече). Интересная работа.

Oleg Shkurko 14 December 2004, 00:41:52

:_)
а парень любил боулинг

tanee 14 December 2004, 11:54:34

(43) Сабиров и Ксения Валерьевна*: :) никан канешн!

IgorZak 14 December 2004, 12:10:00

Год сэйв зэ панкс! ;))) Ноги в \\\"конверсах\\\" это прекрасно! ;)

katarakt 15 December 2004, 18:01:07

какбутта парит нат зимлёй.
наверна эта ангел.

Olga Yugova 9 February 2006, 09:51:34

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям