(9) kara: вапщета - специально приглашённая рок звизда и её директар
(10) °‡• Выборов Роман •‡°: не потерплю, если кто на с\\\'ёмку в грязном платье завалица
(12) Evdokimych: где юмор? это \\\"за жысть\\\"
Так.
Это она его убила и теперь будет битой насиловать ?
Или: битой снасильничала, теперь ею-же убивать будет ?
-Навеяло \\\"Библиотечным полицейским\\\" Стивена Кинга-
***
Обана.....
Батенька, да вы извращенец !
Я в смятении.... что сказать....
О !
Добро пожаловать, коллега !
Комментарии пользователей
спасиба любимай за визажыраваниё
Бита - новое оружие вампиров, бьющее точно в цель!
:))))))))))))))
:-)))
(1) bazzooka: для тибя все чта угодна! :)
Долго ржала! Искренне так хихихала после....
Блин, прикольная фотка! Реально, прикольная!
Сюр :)
гыгыгы :)
белоснежка и первый гном :)
платьЁ чистое! так не прикольнА! и руки чистые...
Преступление и наказание II. Месть предков старушки.
я вот подумал ,что моя снегурка,что ваш гном всетаки в раздел юмора нуно переводить судя по реакции народа
(9) kara: вапщета - специально приглашённая рок звизда и её директар
(10) °‡• Выборов Роман •‡°: не потерплю, если кто на с\\\'ёмку в грязном платье завалица
(12) Evdokimych: где юмор? это \\\"за жысть\\\"
(12) Evdokimych: ет не гном а известная пивица
смишные вы
49..:))))
Ай-ай-ай! Убили негра!
неабычна
нежная миласердная бу.ч. )) риспэкт амиго!!!
блинвапирблин
!!!!) сильно
:)
(18) MariaKa: видима она ужэ сажылеит
(24) _БУДЯ_: сильно? ну да, порядочно. наотмашь из-за спины.
Грусная...
Альтернативный исход преступления и наказания:))
нифига се прынцесса
posmejialis
фея в грешном мире..
Класс!
каленым жылезам
А она ли стукнула? Биту держит так неуверенно. Если бы рука с битой была опущена... Имхо. Хорошая работа. Сразу воображение начинает работать:)
Так.
Это она его убила и теперь будет битой насиловать ?
Или: битой снасильничала, теперь ею-же убивать будет ?
-Навеяло \\\"Библиотечным полицейским\\\" Стивена Кинга-
***
Обана.....
Батенька, да вы извращенец !
Я в смятении.... что сказать....
О !
Добро пожаловать, коллега !
(10) °‡• Выборов Роман •‡°: наоборот клева, когда наколбасишься такой панкоангел и должен являться, а не с бензопилой
протащилась
Картина Репина \\\"Прасковья Грозная и муж её Толян\\\"
картинка для пробуждения всяких разных мыслей:)
Converse!
Однако! Отстрелялся человече). Интересная работа.
:_)
а парень любил боулинг
(43) Сабиров и Ксения Валерьевна*: :) никан канешн!
Год сэйв зэ панкс! ;))) Ноги в \\\"конверсах\\\" это прекрасно! ;)
какбутта парит нат зимлёй.
наверна эта ангел.
здорово!