Рубрика «Гламур»

Еще
Ja tebja lublu.
581человек
Загружена 09.12.2004 21:33 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lena69 9 December 2004, 21:35:39

Deti guljaut v odnom dvore.

Sergei Belski 9 December 2004, 22:50:23

:)

Эй Ай Быстрых 13 December 2004, 14:32:16

Фон тяжеловат. А вообще, дети и животные никогда не выходят на фото плохо :)

Irmi 13 December 2004, 21:25:29

<показать кадр> -просто как вариант?
Хорошая и с настроением! :-)))!

lena69 15 December 2004, 17:23:00

Sposibo vsem.
(5)-Irmi (xotela pokazat\\\' ves\\\' suzhet s igrushkami.)

feia 15 December 2004, 23:14:10

детки конфетки!

Дэльф 10 January 2005, 22:45:25

Забрал и копилочьку ) Хорошая фотография .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям