Studija.
Deti guljaut v odnom dvore.
:)
Фон тяжеловат. А вообще, дети и животные никогда не выходят на фото плохо :)
<показать кадр> -просто как вариант? Хорошая и с настроением! :-)))!
Sposibo vsem. (5)-Irmi (xotela pokazat\\\' ves\\\' suzhet s igrushkami.)
детки конфетки!
Забрал и копилочьку ) Хорошая фотография .
Комментарии пользователей
Deti guljaut v odnom dvore.
:)
Фон тяжеловат. А вообще, дети и животные никогда не выходят на фото плохо :)
<показать кадр> -просто как вариант?
Хорошая и с настроением! :-)))!
Sposibo vsem.
(5)-Irmi (xotela pokazat\\\' ves\\\' suzhet s igrushkami.)
детки конфетки!
Забрал и копилочьку ) Хорошая фотография .