(3) Al Kop: Это не классический гламур, а некий сказочный. Сказка в моём понимании должна быть яркая и красивая. Хотя, может я и ошибаюсь. В любом случае, спасибо! Прислушаюсь, но сделаю по-своему ;)
Димон, ну ты только исправил шпрп, сделал работу мягче..
Волка чуток надо приглушить очень контрастный и бросить его как бы в тень , на шапочке добавить теневые ... и еще смягчить края всей красной шапочки, потому как видны зазубрины от вырезки...
Это критика...
А теперь скажу вот как мы с тобой по разному снимали одну и ту-же модель)))) Хорошо! у тебя отлично получается...
(5) Tuneyadka: в следующий раз приклею пару звёзд на шапочку :)
(6) Sashka Zhadan: резал ножницами, а они у меня пока тупые, вот и зазубрины остались. На счёт волка соглашусь, пусть из сумрака нападает. Спасибо за тёплые слова и добрый совет!
Комментарии пользователей
skazoshnaya devoshka!
(3) Al Kop: Это не классический гламур, а некий сказочный. Сказка в моём понимании должна быть яркая и красивая. Хотя, может я и ошибаюсь. В любом случае, спасибо! Прислушаюсь, но сделаю по-своему ;)
она мне американского скаута напомнила :))
Димон, ну ты только исправил шпрп, сделал работу мягче..
Волка чуток надо приглушить очень контрастный и бросить его как бы в тень , на шапочке добавить теневые ... и еще смягчить края всей красной шапочки, потому как видны зазубрины от вырезки...
Это критика...
А теперь скажу вот как мы с тобой по разному снимали одну и ту-же модель)))) Хорошо! у тебя отлично получается...
(5) Tuneyadka: в следующий раз приклею пару звёзд на шапочку :)
(6) Sashka Zhadan: резал ножницами, а они у меня пока тупые, вот и зазубрины остались. На счёт волка соглашусь, пусть из сумрака нападает. Спасибо за тёплые слова и добрый совет!
Ну раз первый опыт, то не буду ругать)
идея хорошая. Слоями играй, нежели просто крыжить и вставлять объекты. Будет рулезнее, поверь
Эхх...жаль вся шапочка не полностью в кадр не влезла :)
А так супер :)
(8) Novic: игрался с 12 слоями, вот и доигрался :)
КЛАССНАЯ ФОТКА,ДА И ДЕВУШКА!!!!!ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ,ЧТО ФОТКА ОЧЕНЬ ПЕРЕФОТОШОПЛЕНА -)))
душевно:))
(11) IGORYOK: та не сильно фотошопил... ну сделал несколько слоёв, ну вклеил волка, ну ещё чуточку всего остального и всё :)
кусать трусы жа мэ
Оригинально!
(14) pashis пашис: Мне тоже также показалось на превьюшке! :)
(14) pashis пашис: (16) Александр Гаценко: вам только дай повод, сразу во всём гадости увидете :)
интересно, но цвет глаз мне не нравится потому что он нереальный. мера должна быть во всем.
Каааакаая привлекааааательнаяяя крааасная шапочка-то!!!!!!! :)))
Вот это девушка, смотрите люди на красоту - в такую и влюбиться не жалко :)))
(18) Алененка: это ведь сказка....
Полезный совет: чувство меры и чувство стиля никогда не бывают лишними.
Здорово.
//мне кажется для этой работы мера - не нужна.
Волк точно то выглядит влюбленным.... наверно оборотень. А девчонка очень симпатиная. ХОТ
Замечательная девушка-краса!А можно, в другой раз, без красной шапочки,но с русской косой?:)
Необычная работа. Красивая красная шапочку.Что-то задумала...
а мне понравилось..
и идея и исполнение..
Идея классная!!!
Волка бы образ подобрать повнушительнее......