Рубрика «Гламур»

Еще
КРАСНАЯ ШАПОЧКА и СЕРЫЙ ВОЛК красная шапочка волк
1990человек
Загружена 09.12.2004 21:18 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: красная шапочка волк
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 9 December 2004, 21:21:44

skazoshnaya devoshka!

Dmitriy Pochitalin 9 December 2004, 21:30:15

(3) Al Kop: Это не классический гламур, а некий сказочный. Сказка в моём понимании должна быть яркая и красивая. Хотя, может я и ошибаюсь. В любом случае, спасибо! Прислушаюсь, но сделаю по-своему ;)

Elena Platonova (Elle Nova) 9 December 2004, 21:36:57

она мне американского скаута напомнила :))

Sashka Zhadan 9 December 2004, 21:38:40

Димон, ну ты только исправил шпрп, сделал работу мягче..
Волка чуток надо приглушить очень контрастный и бросить его как бы в тень , на шапочке добавить теневые ... и еще смягчить края всей красной шапочки, потому как видны зазубрины от вырезки...
Это критика...
А теперь скажу вот как мы с тобой по разному снимали одну и ту-же модель)))) Хорошо! у тебя отлично получается...

Dmitriy Pochitalin 9 December 2004, 21:44:44

(5) Tuneyadka: в следующий раз приклею пару звёзд на шапочку :)
(6) Sashka Zhadan: резал ножницами, а они у меня пока тупые, вот и зазубрины остались. На счёт волка соглашусь, пусть из сумрака нападает. Спасибо за тёплые слова и добрый совет!

Novic 9 December 2004, 21:45:57

Ну раз первый опыт, то не буду ругать)
идея хорошая. Слоями играй, нежели просто крыжить и вставлять объекты. Будет рулезнее, поверь

Focus_Kiev 9 December 2004, 21:46:20

Эхх...жаль вся шапочка не полностью в кадр не влезла :)
А так супер :)

Dmitriy Pochitalin 9 December 2004, 21:55:12

(8) Novic: игрался с 12 слоями, вот и доигрался :)

IGORYOK77 9 December 2004, 22:13:15

КЛАССНАЯ ФОТКА,ДА И ДЕВУШКА!!!!!ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ,ЧТО ФОТКА ОЧЕНЬ ПЕРЕФОТОШОПЛЕНА -)))

AV: pashis пашис 9 December 2004, 22:14:04

душевно:))

Dmitriy Pochitalin 9 December 2004, 22:18:01

(11) IGORYOK: та не сильно фотошопил... ну сделал несколько слоёв, ну вклеил волка, ну ещё чуточку всего остального и всё :)

AV: pashis пашис 9 December 2004, 22:36:59

кусать трусы жа мэ

Amhar 9 December 2004, 23:14:35

Оригинально!

Alexander Gatsenko 10 December 2004, 11:03:49

(14) pashis пашис: Мне тоже также показалось на превьюшке! :)

Dmitriy Pochitalin 10 December 2004, 11:18:06

(14) pashis пашис: (16) Александр Гаценко: вам только дай повод, сразу во всём гадости увидете :)

Алененка 10 December 2004, 12:12:35

интересно, но цвет глаз мне не нравится потому что он нереальный. мера должна быть во всем.

rAdis 10 December 2004, 12:26:52

Каааакаая привлекааааательнаяяя крааасная шапочка-то!!!!!!! :)))
Вот это девушка, смотрите люди на красоту - в такую и влюбиться не жалко :)))

Dmitriy Pochitalin 10 December 2004, 13:02:06

(18) Алененка: это ведь сказка....

FAT 10 December 2004, 13:26:42

Полезный совет: чувство меры и чувство стиля никогда не бывают лишними.

Heaven_rover 10 December 2004, 20:06:19

Здорово.
//мне кажется для этой работы мера - не нужна.

всегда гарачий кофе 10 December 2004, 20:18:12

Волк точно то выглядит влюбленным.... наверно оборотень. А девчонка очень симпатиная. ХОТ

Arkadiy Fridman 10 December 2004, 22:05:32

Замечательная девушка-краса!А можно, в другой раз, без красной шапочки,но с русской косой?:)

knopikk 15 December 2004, 04:41:42

Необычная работа. Красивая красная шапочку.Что-то задумала...

Надежда Квитка 15 December 2004, 18:59:35

а мне понравилось..
и идея и исполнение..

Serge (CrMax) 26 May 2005, 10:29:04

Идея классная!!!
Волка бы образ подобрать повнушительнее......

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям