симпатично)
poza uzh slishkom nadumanaya, tonirovka priatnaya i devushka simpatichnaya :)
Слишком напряженная поза.
Возможно девушка гимнастка? :) Руки красивые, жаль целиком не попали в кадр... :(
Нравится фотография:-), да и модель тоже
[слегка надуманно. ни симпатично]
стройная девушка. красивая фотка !
Люблю! Серьёзно!
Какая прелесть!
Комментарии пользователей
симпатично)
poza uzh slishkom nadumanaya, tonirovka priatnaya i devushka simpatichnaya :)
Слишком напряженная поза.
Возможно девушка гимнастка? :) Руки красивые, жаль целиком не попали в кадр... :(
Нравится фотография:-), да и модель тоже
[слегка надуманно. ни симпатично]
стройная девушка. красивая фотка !
Люблю! Серьёзно!
Какая прелесть!