Рубрика «Гламур»

Еще
фотография
2758человек
Загружена 10.12.2004 10:27 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 10 December 2004, 10:32:11

красивая )
классно снял )

rAdis 10 December 2004, 10:47:19

мда - фигли скажешь, когда красиво

Gena77 10 December 2004, 10:56:57

Красиво!

ARIS... 10 December 2004, 11:31:50

Просто шикарно все!

vasnold 10 December 2004, 11:40:47

красиво очень!!!

Алексеев. 10 December 2004, 12:11:20

Очень..!

ReX 10 December 2004, 12:20:59

555

krot_000 10 December 2004, 12:23:01

Замечательно. Как кукла неживая... Сверху может только несколько жестко скадрировано...

Novic 10 December 2004, 12:34:37

Резкость на глаза наводил?

CRown 10 December 2004, 12:51:02

Хороша! Снято очень классно! и Цвет и свет на высоте!ХОТ!

godkonstantin 10 December 2004, 13:11:10

(2) radis: действительно. :) Очень качественно и красиво!

Хижинский Дима fotohut.ru 10 December 2004, 13:32:21

клево снято!!!

IgorKir 10 December 2004, 14:30:20

сверху чуть плотно.. но это скорее придирка.

Паша Ц 10 December 2004, 14:30:53

Красавица какая! Влюбиться можно... :)

Delon 10 December 2004, 14:44:24

Вообщем то всё ништяк:)ОНА просто отпад,ну это понятно - не зря же снимал,антураж - всё как надо!:)

Elena Platonova (Elle Nova) 10 December 2004, 14:59:09

красивая девочка, а ракурс до боли знакомый :)

Serge (CrMax) 10 December 2004, 15:28:33

:)

bumarik 10 December 2004, 16:25:36

Волосы на шелке, кожа -замечательно, но даже выражение в глазах получились, что для такого снимка удивительно...

Классно, что тут еще говорить.. Название бы еще придумать..

Dmitriy Pochitalin 10 December 2004, 17:05:41

очаровашка!

Мытяй 10 December 2004, 17:27:23

ВАУ
Правый верхний угол немного смущает

Tigran Kalantaryan 10 December 2004, 17:56:38

модели Sashki Zhadan - бесподобные!!! да и работы аналогичные:)

Dunas 10 December 2004, 18:29:24

Ny ti daew!!!!!!!!!!!!!!

chau-chau 10 December 2004, 18:58:11

А может, снять украшения? уж как-то они от модели взгляд отвлекают...

Arkadiy Fridman 10 December 2004, 21:58:51

(8)krot 000:Вот уж с куклой никак не вяжется...Снимок отражает нежный,томительный характер.
Саша!Моё мнение-это одна из лучших твоих работ!Браво!

Na_tUsi_K-300 10 December 2004, 22:33:35

Очень качественно и очень красиво...

welle_M 10 December 2004, 22:50:04

Моё восхищение!!!
:) СУПЕР

ninawari 10 December 2004, 22:50:30

нравится...как всегда

Sashka Zhadan 10 December 2004, 23:01:35

(30) ARK2: а портрет жены*)

Надежда Квитка 11 December 2004, 01:33:58

красиво ,Саш....

Arkadiy Fridman 11 December 2004, 02:09:28

(35)Sashka Zhadan:
А Оксана-вне конкурса!:)))

Sergei Belski 11 December 2004, 02:13:10

nice !!

Юрий Павуков 11 December 2004, 07:18:23

Классный портрет!!!

Alex Paul 11 December 2004, 10:58:04

Красивый техничный портрет, но вот эта часть почему-то менее симпатична<показать кадр>

молодец

cvetkoff 11 December 2004, 18:34:14

отлично, слов нет!, малацца!

Чай-хана 12 December 2004, 00:16:20

жена ? красивая

Bart 12 December 2004, 18:01:18

Красота - страшная сила!

Irmi 12 December 2004, 18:38:46

(26) Tigran Kalantaryan: очень точно замечено, Тигран!
Прекрасная!!!

IGORYOK77 12 December 2004, 22:10:20

ХОТ!!!!КРАСИВО!!!!!

GJ 12 December 2004, 23:31:58

Не могу понять... что мне больше нравится... работа или модель... :)))

Шота Мегрелишвили 13 December 2004, 00:04:46

(49) GJ: Мне модель ;))
Работа не плоха, но рука кажется чуть больше в пропорциях и из-за этого модель теряет изящности. И кажется, что надо чуть-чуть оставить справа. Это мое любительское имхо, так-как я не смог бы снять так хорошо.

EugeenGlen Photopodium.com 13 December 2004, 00:07:45

!!!!!!!!!!!!!

Lingvo 13 December 2004, 00:47:27

КУКЛА НАСЛЕДНИКА ТУТТИ :))) Здорово!

batono 13 December 2004, 01:03:44

(52) Lingvo: !!!
Yury Olesha - klyuchik!
Krasivaya!

Mucha 13 December 2004, 02:25:16

super!

3dvova 13 December 2004, 03:00:08

ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ. Я ВЫСТАВИЛ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

Таня Шапран 13 December 2004, 10:46:36

Супер, и даже желтый цвет очень к месту.... Расслабляет работа.

vita-vitas 13 December 2004, 12:19:49

good...

obraz 13 December 2004, 21:08:48

Восхищен!

Алексей У 15 December 2004, 01:34:45

Очень красиво!)

Paul Krugloff 28 December 2004, 10:00:15

Очень красивая, гламурная, нежная работа! Нравится! Совершенно замечательный свет!

Dgenny 18 January 2005, 06:53:29

Подружка соседки??:))
Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям