красивая ) классно снял )
мда - фигли скажешь, когда красиво
Красиво!
Просто шикарно все!
красиво очень!!!
Очень..!
555
Замечательно. Как кукла неживая... Сверху может только несколько жестко скадрировано...
Резкость на глаза наводил?
Хороша! Снято очень классно! и Цвет и свет на высоте!ХОТ!
(2) radis: действительно. :) Очень качественно и красиво!
клево снято!!!
сверху чуть плотно.. но это скорее придирка.
Красавица какая! Влюбиться можно... :)
Вообщем то всё ништяк:)ОНА просто отпад,ну это понятно - не зря же снимал,антураж - всё как надо!:)
красивая девочка, а ракурс до боли знакомый :)
:)
Волосы на шелке, кожа -замечательно, но даже выражение в глазах получились, что для такого снимка удивительно...
Классно, что тут еще говорить.. Название бы еще придумать..
очаровашка!
ВАУ Правый верхний угол немного смущает
модели Sashki Zhadan - бесподобные!!! да и работы аналогичные:)
Ny ti daew!!!!!!!!!!!!!!
А может, снять украшения? уж как-то они от модели взгляд отвлекают...
(8)krot 000:Вот уж с куклой никак не вяжется...Снимок отражает нежный,томительный характер. Саша!Моё мнение-это одна из лучших твоих работ!Браво!
Очень качественно и очень красиво...
Моё восхищение!!! :) СУПЕР
нравится...как всегда
(30) ARK2: а портрет жены*)
красиво ,Саш....
(35)Sashka Zhadan: А Оксана-вне конкурса!:)))
nice !!
Классный портрет!!!
Красивый техничный портрет, но вот эта часть почему-то менее симпатична<показать кадр>
молодец
отлично, слов нет!, малацца!
жена ? красивая
Красота - страшная сила!
(26) Tigran Kalantaryan: очень точно замечено, Тигран! Прекрасная!!!
ХОТ!!!!КРАСИВО!!!!!
Не могу понять... что мне больше нравится... работа или модель... :)))
(49) GJ: Мне модель ;)) Работа не плоха, но рука кажется чуть больше в пропорциях и из-за этого модель теряет изящности. И кажется, что надо чуть-чуть оставить справа. Это мое любительское имхо, так-как я не смог бы снять так хорошо.
!!!!!!!!!!!!!
КУКЛА НАСЛЕДНИКА ТУТТИ :))) Здорово!
(52) Lingvo: !!! Yury Olesha - klyuchik! Krasivaya!
super!
ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ. Я ВЫСТАВИЛ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
Супер, и даже желтый цвет очень к месту.... Расслабляет работа.
good...
Восхищен!
Очень красиво!)
Очень красивая, гламурная, нежная работа! Нравится! Совершенно замечательный свет!
Подружка соседки??:)) Класс!
Комментарии пользователей
красивая )
классно снял )
мда - фигли скажешь, когда красиво
Красиво!
Просто шикарно все!
красиво очень!!!
Очень..!
555
Замечательно. Как кукла неживая... Сверху может только несколько жестко скадрировано...
Резкость на глаза наводил?
Хороша! Снято очень классно! и Цвет и свет на высоте!ХОТ!
(2) radis: действительно. :) Очень качественно и красиво!
клево снято!!!
сверху чуть плотно.. но это скорее придирка.
Красавица какая! Влюбиться можно... :)
Вообщем то всё ништяк:)ОНА просто отпад,ну это понятно - не зря же снимал,антураж - всё как надо!:)
красивая девочка, а ракурс до боли знакомый :)
:)
Волосы на шелке, кожа -замечательно, но даже выражение в глазах получились, что для такого снимка удивительно...
Классно, что тут еще говорить.. Название бы еще придумать..
очаровашка!
ВАУ
Правый верхний угол немного смущает
модели Sashki Zhadan - бесподобные!!! да и работы аналогичные:)
Ny ti daew!!!!!!!!!!!!!!
А может, снять украшения? уж как-то они от модели взгляд отвлекают...
(8)krot 000:Вот уж с куклой никак не вяжется...Снимок отражает нежный,томительный характер.
Саша!Моё мнение-это одна из лучших твоих работ!Браво!
Очень качественно и очень красиво...
Моё восхищение!!!
:) СУПЕР
нравится...как всегда
(30) ARK2: а портрет жены*)
красиво ,Саш....
(35)Sashka Zhadan:
А Оксана-вне конкурса!:)))
nice !!
Классный портрет!!!
Красивый техничный портрет, но вот эта часть почему-то менее симпатична<показать кадр>
молодец
отлично, слов нет!, малацца!
жена ? красивая
Красота - страшная сила!
(26) Tigran Kalantaryan: очень точно замечено, Тигран!
Прекрасная!!!
ХОТ!!!!КРАСИВО!!!!!
Не могу понять... что мне больше нравится... работа или модель... :)))
(49) GJ: Мне модель ;))
Работа не плоха, но рука кажется чуть больше в пропорциях и из-за этого модель теряет изящности. И кажется, что надо чуть-чуть оставить справа. Это мое любительское имхо, так-как я не смог бы снять так хорошо.
!!!!!!!!!!!!!
КУКЛА НАСЛЕДНИКА ТУТТИ :))) Здорово!
(52) Lingvo: !!!
Yury Olesha - klyuchik!
Krasivaya!
super!
ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ. Я ВЫСТАВИЛ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
Супер, и даже желтый цвет очень к месту.... Расслабляет работа.
good...
Восхищен!
Очень красиво!)
Очень красивая, гламурная, нежная работа! Нравится! Совершенно замечательный свет!
Подружка соседки??:))
Класс!