много много света со всех сторон.... :) работа над \\\"высоким ключем\\\"
Очень мягко и красиво вышло. Отлично!
Во! Хорошая фотография, мягкая обработка.
Обработка хорошая, понравилось!
Хорошо
Замечательная фотография.
!!!
lдаже очень неплохо.
знакомый почерк :)
Прекрасная!!!
Великолепно!
Очень понравилась.
класс.. мягкость и нежность
Очень!
хоть и люблю я контраст во всём но очень уж здесь всё сделано красиво и мягко
Хорошо... Мягко, нежно...
замечательная работа
ваааааащееее.....)))
Высокий ключ. Однако. Красиво!
здорово
Очень понравилась фотография. ХОТ
Красиво!
+++
No comments!!! :) Nice!
Понравилась работа и модель!
Очень!!!
Комментарии пользователей
Очень мягко и красиво вышло. Отлично!
Во! Хорошая фотография, мягкая обработка.
Обработка хорошая, понравилось!
Хорошо
Замечательная фотография.
!!!
lдаже очень неплохо.
знакомый почерк :)
Прекрасная!!!
Великолепно!
Очень понравилась.
класс.. мягкость и нежность
Очень!
хоть и люблю я контраст во всём но очень уж здесь всё сделано красиво и мягко
Хорошо... Мягко, нежно...
замечательная работа
ваааааащееее.....)))
Высокий ключ. Однако.
Красиво!
здорово
Очень понравилась фотография. ХОТ
Красиво!
+++
No comments!!! :) Nice!
Понравилась работа и модель!
Очень!!!