Рубрика «Гламур»

Еще
Опять о женской красоте женской
2048человек
Загружена 10.12.2004 12:31 Рубрика «Гламур» Теги: женской
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эдуард Н. 10 December 2004, 12:35:07

:(( композиционально неуравновешенная композиция, имхо
рамка смотрится абсолютно чужеродной и никак не подходит для чужой ( не Вашей) фотографии..... от оценок воздержусь - пусть оценивают Ваши поклонники...

mmi+ 10 December 2004, 12:39:04

А зачем вообще выкладывать не свои снимки? Поделиться хорошим и добрым?

СУ - 27 10 December 2004, 12:40:35

я не профи и не гуру, но у меня есть свой вкус в фотографии. данная работа, тем более учитывая что чужая, абсолютно не профессиональна. смысл крнечно присутствует но эстэтики, композиции и оформления абсолютно нет!

Андрей Савин 10 December 2004, 12:51:15

Вадим, а какого года эта картинка, если известно?

сны 10 December 2004, 13:39:36

Вы как хотите, а мне смешно!

Игорь Кcл 10 December 2004, 14:27:06

Это не только не моя карточка, даже не моя страничка, но я не могу удержаться от ответа предыдущим высказываниям : ))
В этой карточке целая уйма фотографической магии, здесь концентрированные следы времени. Это хорошо, что происходит разделение на (понимаю - не понимаю). Своего рода тест на... Нет, это последнее слово я оставлю при себе : ))

potron(он же...)* 10 December 2004, 14:44:42

и сказать-то нечего...

part of me 10 December 2004, 14:54:39

Фотография очень замечательна.
Плохо, что она не киргизовская :)

kriziss 10 December 2004, 14:55:25

вне времени, вне сознания, но очень прет, кайфная!!!

bazzooka 10 December 2004, 16:13:53

цвитная

Sisterjezz 10 December 2004, 18:13:06

увы блин, я нипападаю навыстафку... :(

water 10 December 2004, 20:23:46

к кому-то в альбом N-ого века заглянули?
там ещё и стихи с посвящением были, наверно..

6x9 10 December 2004, 20:52:43

это да

Удалён 10 December 2004, 21:12:10

(не ждали). хорошая

JULIA Komissaroff 10 December 2004, 21:48:43

я уже удивится хотела

Feka 10 December 2004, 22:11:45

купальщицца

Re:Maria 10 December 2004, 22:29:10

неизвестный фотографф разбирался в женщинах)

welle_M 10 December 2004, 22:59:47

здороваясь с морем:)
нежная

Malt 11 December 2004, 01:09:02

!

kaptoxa 11 December 2004, 01:50:49

методически правильно легла

пятки для дождя 11 December 2004, 01:56:38

*прэээлэстно!*
да уж, умели раньше снимать
и женщины умели быть такими женщинами...

а2ш 11 December 2004, 01:58:07

это про котика?

Евгений Хрулёв 11 December 2004, 04:52:28

Художественное салонное фото в стиле начала 19 века. Сейчас так, увы, практически не снимают.

Иллариоша Кроликофф 11 December 2004, 08:52:31

моя любимая картинка...)))))))))))))))))
(3) очень неблагодарное занятие объяснять чем, какой магией обладает та или иная картинка))))))))
Один, ну очень всемирноизвестный русский фотограф попробовал отснять картинки как любитель, мыльницей-пусто))))))))))души нет......Знание-вред)))))

Ираклий Шанидзе 11 December 2004, 12:34:55

эх, умели ведь :)

Cheshire Cat 11 December 2004, 12:39:34

увы, увы -)

na liji 11 December 2004, 13:00:38

Спасибо заглянувшим.

Андрей Савин 11 December 2004, 13:18:48

(32) kirgiz: см. 4) - интересно же.

totsvet 11 December 2004, 15:43:05

прелестница...чтобы милый помнил)

Ботя Слоним 11 December 2004, 18:52:16

афигенно красивая карточка

na liji 12 December 2004, 00:08:55

(33) Андрей Савин: неразборчиво 30 ый

murzik 12 December 2004, 03:49:51

kak nezhno, kak krasivo!

пуля 12 December 2004, 15:30:19

спасибо что показал

пуля 12 December 2004, 15:31:27

кстати, на превьюхе три раза перечитала ник 8))

AV: pashis пашис 12 December 2004, 17:03:02

(18) Re:Maria:-)))

getsbi 12 December 2004, 18:07:01

Хорошо что такие фотки еще остались.
Очень нравится.

Андрей Савин 12 December 2004, 18:29:42

(37) kirgiz: пасиб, примерно так и показалось.

zosia zija 12 December 2004, 21:50:42

fine

Аноним 13 December 2004, 06:50:41

очень хорошо нравится,ещё хочется добавить маленькое отступление:Жизнь прожита...
Я сижу у моря...Я здесь.Я одна.Я долго шла к нему.
Оказалось я долго шла к нему.Оказалось,я никогда не
была нужна ему,оно никогда не ждало меня,как и всех
остальных.Оно было,есть и будет само по себе и никогда,никому,не откроет своей тайны.
Море,море....
Люди,стремящиеся к тебе,теряют много времени на это
- ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ.
Я целую тебя,море,на прощание МОРЕ!
Здравствуй и прощай,ВСЕХ....

na liji 13 December 2004, 17:40:38

Gulnaz Привет))))))))))))

na liji 13 December 2004, 20:58:46

Спасибо всем

проявитель кончилса 15 December 2004, 11:52:33

кросивая тетя или ето дядя.

Mike Reyfman 15 December 2004, 20:18:06

Фоточка почти как у Киргиза

Николай Палькин 16 December 2004, 05:23:54

Какие все умные !.... Помолчу.

Daud 17 December 2004, 14:17:05

лежит и смотрит как жывая
красивая и молодая
(стихи тож немои)

Airiss 29 January 2005, 02:33:05

АбАлденная фота!!!! Её разглядывать и разглядывать!!!! Жаль, что не ваша... а это типа не плагиат???

simka 29 March 2005, 18:14:35

uveren chto zhenskaia ona tuta, krasota? ;-p klass fota! mozhno kstati vertikalno smotret tozhe ;-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям