:(( композиционально неуравновешенная композиция, имхо
рамка смотрится абсолютно чужеродной и никак не подходит для чужой ( не Вашей) фотографии..... от оценок воздержусь - пусть оценивают Ваши поклонники...
я не профи и не гуру, но у меня есть свой вкус в фотографии. данная работа, тем более учитывая что чужая, абсолютно не профессиональна. смысл крнечно присутствует но эстэтики, композиции и оформления абсолютно нет!
Это не только не моя карточка, даже не моя страничка, но я не могу удержаться от ответа предыдущим высказываниям : ))
В этой карточке целая уйма фотографической магии, здесь концентрированные следы времени. Это хорошо, что происходит разделение на (понимаю - не понимаю). Своего рода тест на... Нет, это последнее слово я оставлю при себе : ))
моя любимая картинка...)))))))))))))))))
(3) очень неблагодарное занятие объяснять чем, какой магией обладает та или иная картинка))))))))
Один, ну очень всемирноизвестный русский фотограф попробовал отснять картинки как любитель, мыльницей-пусто))))))))))души нет......Знание-вред)))))
очень хорошо нравится,ещё хочется добавить маленькое отступление:Жизнь прожита...
Я сижу у моря...Я здесь.Я одна.Я долго шла к нему.
Оказалось я долго шла к нему.Оказалось,я никогда не
была нужна ему,оно никогда не ждало меня,как и всех
остальных.Оно было,есть и будет само по себе и никогда,никому,не откроет своей тайны.
Море,море....
Люди,стремящиеся к тебе,теряют много времени на это
- ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ.
Я целую тебя,море,на прощание МОРЕ!
Здравствуй и прощай,ВСЕХ....
Комментарии пользователей
:(( композиционально неуравновешенная композиция, имхо
рамка смотрится абсолютно чужеродной и никак не подходит для чужой ( не Вашей) фотографии..... от оценок воздержусь - пусть оценивают Ваши поклонники...
А зачем вообще выкладывать не свои снимки? Поделиться хорошим и добрым?
я не профи и не гуру, но у меня есть свой вкус в фотографии. данная работа, тем более учитывая что чужая, абсолютно не профессиональна. смысл крнечно присутствует но эстэтики, композиции и оформления абсолютно нет!
Вадим, а какого года эта картинка, если известно?
Вы как хотите, а мне смешно!
Это не только не моя карточка, даже не моя страничка, но я не могу удержаться от ответа предыдущим высказываниям : ))
В этой карточке целая уйма фотографической магии, здесь концентрированные следы времени. Это хорошо, что происходит разделение на (понимаю - не понимаю). Своего рода тест на... Нет, это последнее слово я оставлю при себе : ))
и сказать-то нечего...
Фотография очень замечательна.
Плохо, что она не киргизовская :)
вне времени, вне сознания, но очень прет, кайфная!!!
цвитная
увы блин, я нипападаю навыстафку... :(
к кому-то в альбом N-ого века заглянули?
там ещё и стихи с посвящением были, наверно..
это да
(не ждали). хорошая
я уже удивится хотела
купальщицца
неизвестный фотографф разбирался в женщинах)
здороваясь с морем:)
нежная
!
методически правильно легла
*прэээлэстно!*
да уж, умели раньше снимать
и женщины умели быть такими женщинами...
это про котика?
Художественное салонное фото в стиле начала 19 века. Сейчас так, увы, практически не снимают.
моя любимая картинка...)))))))))))))))))
(3) очень неблагодарное занятие объяснять чем, какой магией обладает та или иная картинка))))))))
Один, ну очень всемирноизвестный русский фотограф попробовал отснять картинки как любитель, мыльницей-пусто))))))))))души нет......Знание-вред)))))
эх, умели ведь :)
увы, увы -)
Спасибо заглянувшим.
(32) kirgiz: см. 4) - интересно же.
прелестница...чтобы милый помнил)
афигенно красивая карточка
(33) Андрей Савин: неразборчиво 30 ый
kak nezhno, kak krasivo!
спасибо что показал
кстати, на превьюхе три раза перечитала ник 8))
(18) Re:Maria:-)))
Хорошо что такие фотки еще остались.
Очень нравится.
(37) kirgiz: пасиб, примерно так и показалось.
fine
очень хорошо нравится,ещё хочется добавить маленькое отступление:Жизнь прожита...
Я сижу у моря...Я здесь.Я одна.Я долго шла к нему.
Оказалось я долго шла к нему.Оказалось,я никогда не
была нужна ему,оно никогда не ждало меня,как и всех
остальных.Оно было,есть и будет само по себе и никогда,никому,не откроет своей тайны.
Море,море....
Люди,стремящиеся к тебе,теряют много времени на это
- ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ.
Я целую тебя,море,на прощание МОРЕ!
Здравствуй и прощай,ВСЕХ....
Gulnaz Привет))))))))))))
Спасибо всем
кросивая тетя или ето дядя.
Фоточка почти как у Киргиза
Какие все умные !.... Помолчу.
лежит и смотрит как жывая
красивая и молодая
(стихи тож немои)
АбАлденная фота!!!! Её разглядывать и разглядывать!!!! Жаль, что не ваша... а это типа не плагиат???
uveren chto zhenskaia ona tuta, krasota? ;-p klass fota! mozhno kstati vertikalno smotret tozhe ;-)