модель - Янина
прелесть, хорошо передано чувство.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденно!
very interesting!
Богиня рек!
Нежно и динамично. Красиво!
Капля.
(7) у меня тоже такая ассоциация возникла;) Капля. Прекрасная капля!
Я влюбился в Ваши работы сразу и безоговорочно.
Добавить нечего... !!! Как это сделано?! 0:-)=
<показать кадр>
пластично
Очень красивая работа!
Красиво, и как Вам удается там обработать в ФШ картоску не понимаю, у меня ничего не получается
Красиво!
последние фотографии выгодно отличаются :)))
Хорошие у Вас работы ПИР
здоровская
Оригинально получилось. Даже и понять-то не сразу можно кого леди обнимает так нежно и ласково. А оказалось - себя:)
ух!!!!!!!!!!
хорошая серия получается, но фотографии все меньше и меньше. сплошной шоп. относительно конечного результата это не плохо, но все же... осознано уходите?
otlichnyj..
Наяда!!! ФШ - великолепный! Класс! :)
(9) Роман098 (Sergey Ryzhkov): присоединяюсь. отличное фото.
абалденна!!! лунная скаска!!!
Красиво. И несколько трагично. Всегда восхищалась подобными работами. Теперь и этой.:)
!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно-чувственно-красиво...
русалка спит на дне морском
(22) Юрий Богомаз: осознанно )
Загадочный женственный образ - замечательно получилось!
obaldenno super mne ochen ponravilos
НУ ОЧЕНЬ!!!!!!!
deep.
Очень красиво, бесподобно =)
ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ. Я ВЫСТАВИЛ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
!!!
придется довавить вас в любимые авторы :))
Ну как! как вы там снимаете?! я просто потрясена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу, что умудрился не пропустить ТАКОГО автора. Спасибо Вам. И не только за эту работу.
Комментарии пользователей
прелесть, хорошо передано чувство.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденно!
very interesting!
Богиня рек!
Нежно и динамично. Красиво!
Капля.
(7) у меня тоже такая ассоциация возникла;)
Капля. Прекрасная капля!
Я влюбился в Ваши работы сразу и безоговорочно.
Добавить нечего... !!!
Как это сделано?! 0:-)=
<показать кадр>
пластично
Очень красивая работа!
Красиво, и как Вам удается там обработать в ФШ картоску не понимаю, у меня ничего не получается
Красиво!
последние фотографии выгодно отличаются :)))
Хорошие у Вас работы
ПИР
здоровская
Оригинально получилось. Даже и понять-то не сразу можно кого леди обнимает так нежно и ласково. А оказалось - себя:)
ух!!!!!!!!!!
хорошая серия получается, но фотографии все меньше и меньше. сплошной шоп. относительно конечного результата это не плохо, но все же... осознано уходите?
otlichnyj..
Наяда!!! ФШ - великолепный! Класс! :)
(9) Роман098 (Sergey Ryzhkov): присоединяюсь. отличное фото.
абалденна!!!
лунная скаска!!!
Красиво. И несколько трагично. Всегда восхищалась подобными работами. Теперь и этой.:)
!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательно-чувственно-красиво...
русалка спит на дне морском
(22) Юрий Богомаз: осознанно )
Загадочный женственный образ - замечательно получилось!
obaldenno
super mne ochen ponravilos
НУ ОЧЕНЬ!!!!!!!
deep.
Очень красиво, бесподобно =)
ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ. Я ВЫСТАВИЛ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.
!!!
придется довавить вас в любимые авторы :))
Ну как! как вы там снимаете?! я просто потрясена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу, что умудрился не пропустить ТАКОГО автора. Спасибо Вам. И не только за эту работу.