Рубрика «Гламур»

Еще
Погружение Irina Woman, ARTWOM, photograther, photo-art, glamur
2642человека
Загружена 10.12.2004 00:22 Рубрика «Гламур» Теги: Irina Woman, ARTWOM, photograther, photo-art, glamur
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kido 10 December 2004, 00:28:05

прелесть, хорошо передано чувство.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обалденно!

Sergei Belski 10 December 2004, 00:39:02

very interesting!

Slayn 10 December 2004, 00:42:26

Богиня рек!

Gloria Grass 10 December 2004, 00:50:07

Нежно и динамично. Красиво!

Нестёркин Олег 10 December 2004, 01:04:40

Капля.

Lampachka 10 December 2004, 01:14:27

(7) у меня тоже такая ассоциация возникла;)
Капля. Прекрасная капля!

Я влюбился в Ваши работы сразу и безоговорочно.

dke 10 December 2004, 02:14:24

Добавить нечего... !!!
Как это сделано?! 0:-)=

water 10 December 2004, 06:24:19

пластично

Буракова Любовь (Amorrr) 10 December 2004, 10:47:31

Очень красивая работа!

Hristofor 10 December 2004, 10:48:50

Красиво, и как Вам удается там обработать в ФШ картоску не понимаю, у меня ничего не получается

tanee 10 December 2004, 11:25:23

Красиво!

El Caro (Sergey Kozienko) 10 December 2004, 11:27:18

последние фотографии выгодно отличаются :)))

Oleg Lopatkine 10 December 2004, 11:52:58

Хорошие у Вас работы
ПИР

kara 10 December 2004, 12:40:48

здоровская

Лилу (Leeloo) 10 December 2004, 12:51:02

Оригинально получилось. Даже и понять-то не сразу можно кого леди обнимает так нежно и ласково. А оказалось - себя:)

Звонков Михаил (M I K H A E L) 10 December 2004, 14:39:37

ух!!!!!!!!!!

Юрий Богомаз 10 December 2004, 18:52:38

хорошая серия получается, но фотографии все меньше и меньше. сплошной шоп. относительно конечного результата это не плохо, но все же... осознано уходите?

vita-vitas 10 December 2004, 19:31:32

otlichnyj..

Shushka 10 December 2004, 19:55:59

Наяда!!! ФШ - великолепный! Класс! :)

Sashka Zhadan 10 December 2004, 22:36:41

(9) Роман098 (Sergey Ryzhkov): присоединяюсь. отличное фото.

newsymbols (Баженов Олег) 10 December 2004, 22:40:13

абалденна!!!
лунная скаска!!!

Tabuko 10 December 2004, 22:40:44

Красиво. И несколько трагично. Всегда восхищалась подобными работами. Теперь и этой.:)

ART-SHOCK 10 December 2004, 22:43:01

!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Федина 11 December 2004, 00:13:53

Замечательно-чувственно-красиво...

Leno Regushadze 11 December 2004, 01:11:31

русалка спит на дне морском

Woman-НЮ-art 11 December 2004, 02:27:04

(22) Юрий Богомаз: осознанно )

Птица-Говорун 11 December 2004, 03:48:39

Загадочный женственный образ - замечательно получилось!

-ME- 11 December 2004, 11:31:10

obaldenno
super mne ochen ponravilos

Ксюша МОСКВА 11 December 2004, 12:02:23

НУ ОЧЕНЬ!!!!!!!

Евгений Кузнецов 11 December 2004, 15:27:22

deep.

vitalforce 12 December 2004, 21:59:46

Очень красиво, бесподобно =)

3dvova 13 December 2004, 01:54:02

ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КО МНЕ. Я ВЫСТАВИЛ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

magnacarta 15 December 2004, 20:07:25

!!!

Basil G 18 December 2004, 13:57:47

придется довавить вас в любимые авторы :))

Камышовая Кошка 7 April 2005, 10:58:07

Ну как! как вы там снимаете?! я просто потрясена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nowhere Man1 28 April 2005, 15:58:25

Слава Богу, что умудрился не пропустить ТАКОГО автора. Спасибо Вам. И не только за эту работу.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям