Рубрика «Гламур»

Еще
Две кошечки... cesenov
1505человек
Загружена 10.12.2004 13:05 Рубрика «Гламур» Теги: cesenov
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sanck 10 December 2004, 13:12:03

Они действительно похожи, как две капли воды! Ну и ну! )))) Все клавиши жму, хоть фото и НЕ(!) понравилось.

NAU. 10 December 2004, 13:13:31

как то много всего

Serj_g 10 December 2004, 13:22:00

свет никакой :(

mr.A 10 December 2004, 13:49:40

(3) фото делается не для света, а для души. Мне понравилось

Serj_g 10 December 2004, 13:54:40

(4) mr.A: согласен что для души :) но свет помогает проникнуть в душу

bazzooka 10 December 2004, 14:02:52

талантлива

properson 10 December 2004, 14:34:35

Кошка - лучше!

Alex Granch 10 December 2004, 18:05:37

Люблю кошечек ... :))

всегда гарачий кофе 10 December 2004, 18:22:42

Кыцька классная!<показать кадр>

741-й 10 December 2004, 18:26:16

вроде не красиво, но что-то притягивает.
композиция отлична, а фон надо было бы размыть

6x9 10 December 2004, 20:58:57

прикольно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям