Они действительно похожи, как две капли воды! Ну и ну! )))) Все клавиши жму, хоть фото и НЕ(!) понравилось.
как то много всего
свет никакой :(
(3) фото делается не для света, а для души. Мне понравилось
(4) mr.A: согласен что для души :) но свет помогает проникнуть в душу
талантлива
Кошка - лучше!
Люблю кошечек ... :))
Кыцька классная!<показать кадр>
вроде не красиво, но что-то притягивает. композиция отлична, а фон надо было бы размыть
прикольно :)
Комментарии пользователей
Они действительно похожи, как две капли воды! Ну и ну! )))) Все клавиши жму, хоть фото и НЕ(!) понравилось.
как то много всего
свет никакой :(
(3) фото делается не для света, а для души. Мне понравилось
(4) mr.A: согласен что для души :) но свет помогает проникнуть в душу
талантлива
Кошка - лучше!
Люблю кошечек ... :))
Кыцька классная!<показать кадр>
вроде не красиво, но что-то притягивает.
композиция отлична, а фон надо было бы размыть
прикольно :)