Творческие семинары Павла Киселева. Паша, мы тебя очень любим. Поздравляю тебе сегодня, а то ты завтра уедешь непоздравленным :)))... И возвращайся скорее!..
мило
но
полоска света на женском лице не очень, а у Паши там, где должен быть нос, белое приведение маячит..
но
с днём Рождения!
творить мечтать любить радоваться жизни радовать вы и так умели
но
от пожелания этого в Вас не убудет :))
понравилась и непонравилась одновременно. чесно - настроение классное, но что-то не так. но поиск явно присутствует. может часы отвлекают? без понятия...
Аноним22 December 2004, 23:44:29
Она имеет власть над ним, а ему это нравиться....
Мне тоже это нравиться.
Но она ведь не мать - не имеет права.
Я ему завидую.
Комментарии пользователей
А при всё при этом фотка удачная при этом :)
кайф!!!
Мои поздравления !!!
5!5!5!
вау! какой подарок!
Иш...
как она его
поздравляет.
:-)
*
Всех благ нарождённому!
Вот как начнёшь День рождения, таким и будет весь год!
Хорошее начало!!! Уютное...
Присоединяюсь к поздравлению!
Приятная работа!!! Гламурно:)
поздравляем :)!
очень приятная фот..!
удачное поздравление!
nezhno, krasivo (a devuska eto podarok na den\\\' rozhdenia)?
мило
но
полоска света на женском лице не очень, а у Паши там, где должен быть нос, белое приведение маячит..
но
с днём Рождения!
творить мечтать любить радоваться жизни радовать вы и так умели
но
от пожелания этого в Вас не убудет :))
555
[хорошая фотка]
super,oshen krasivaya rabota!
И я присоединяюсь к поздравленям!
Рит, спасибо большое:), я вас тоже всех люблю. Еду готовить для вас поездку в Тайланд:)
Присоединяюсь!
Неужели её можно оставить и уехать?!!
Moment of quiet, nice idea. [XOT5]
Поздравляем!! %-)
Приз зрительских симпатий!
А подарок уже сегодня! Свезло , так свезло!
zadushit...:))))
Просто очень по мягкоски и нежности!!! побольше гламуров хороших и разных!
ochen\\\'!
С удовольствием присоединяюсь к такому теплому Поздравлению!
Ой-ой-ой! Какая девушка!! ...Фото супер! =))
Судя по всему, праздновать будет уже сегодня. ТЕПЛАЯ РАБОТА.
Да, хороший подарочек..., ну фото тоже конечно:)
Нежный подарочек :)
Прекрасный снимок!!!
Тёплая домашняя уютная семейная фотография. ХОТ
Bravo !!!
Стрельцы наши люди.
Привет!
(40) pashis пашис: Эт точно- Умняги.... С ДР!!!!!
.....и у Лизы тоже,))))))
Прямо диагональ любви!
Je\\\"taime Pasha
к поздравлениям присоединяюсь
фотка - хот
YPAAAA!!!
Думаю что Павлу очень понравился этот подарок!Приятный,нежный гламур!Присоединяюсь к поздравлениям!
ХОТ!!!
Фото очень красивое, мягкое, нежное. :-)
<показать кадр> - а вот тут пятнышко или я свой монитор не протёр? :-)))))
с днем!
Паша, с наступающим! Расти большой :), снимай побольше, и пусть тебе всегда и везде будет хорошо и приятно! :)
5!5!5!
ПАША!! Тебе повезло! с днем рождения!!!
ой, ножки какие! :)
Паша, поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Dajte emy s polki dezhyrnij pirozhok!!!
Стилизовано и скомпановано просто образцово. Мне очень понравилось!
Проздравляем!
Поздравляю! :)
В честь ДР можно и отдохнуть - не придираться к мелочам ;-)))
!!
котярааа!!! разлёгся в ногах у девушки и негу ловит :)))))))
мне нравится!
фотка отличная! Паша, дорогой ты наш, с лучшими пожеланиями! расцелую твои загорелые щеки после возвращения из Таиланда!
Мастер и Маргарита :)
Везёт некоторым :-)))
Поздравления!!!
фото автора в шкафу больше нравилось
очень пластичная, текучая прямо!
С днем варенья!!!
понравилась и непонравилась одновременно. чесно - настроение классное, но что-то не так. но поиск явно присутствует. может часы отвлекают? без понятия...
Она имеет власть над ним, а ему это нравиться....
Мне тоже это нравиться.
Но она ведь не мать - не имеет права.
Я ему завидую.
Вот такой вот бред, господа.
великолепная работа!!!!
увернулся в последний момент от цунами. Как в Карибах от урагана Иван.
Как же я по всем соскучился!!!
(79) Павел Киселев: лично я действительно переживала ,очень рада,что обошлось:-))))))))))))))))))
(79) Павел Киселев: Ну, наконец-то... А мы тут обпереживались...
Очень душевно!
Чувствуется тепло...!
ОЧень приятное фото. ЗАмечательно.
ракурс, мягкость!!
плавные кривые oO
prekrasnoe nastroenie... bravo.