Рубрика «Гламур»

Еще
... А у Паши завтра будет день рождения ... не забыть поздравить
5066человек
Альбом «ФотоКиселев. Моя учеба. 2004» Загружена 09.12.2004 16:33 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: не забыть поздравить
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 9 December 2004, 16:38:17

А при всё при этом фотка удачная при этом :)

Tigran Kalantaryan 9 December 2004, 16:41:17

кайф!!!

Arthur Gassanov 9 December 2004, 16:43:06

Мои поздравления !!!
5!5!5!

МАРИШКА С. 9 December 2004, 16:43:42

вау! какой подарок!

JAndrei 9 December 2004, 16:46:28

Иш...
как она его
поздравляет.
:-)
*
Всех благ нарождённому!

Алла Мэйби 9 December 2004, 16:49:18

Вот как начнёшь День рождения, таким и будет весь год!
Хорошее начало!!! Уютное...
Присоединяюсь к поздравлению!

PASSION 9 December 2004, 16:59:41

Приятная работа!!! Гламурно:)

foxxxy 9 December 2004, 17:05:09

поздравляем :)!
очень приятная фот..!

Elena Viktorovna 9 December 2004, 17:07:20

удачное поздравление!

Myatlev1769 9 December 2004, 17:39:18

nezhno, krasivo (a devuska eto podarok na den\\\' rozhdenia)?

water 9 December 2004, 17:45:46

мило
но
полоска света на женском лице не очень, а у Паши там, где должен быть нос, белое приведение маячит..
но
с днём Рождения!
творить мечтать любить радоваться жизни радовать вы и так умели
но
от пожелания этого в Вас не убудет :))

Elena Platonova (Elle Nova) 9 December 2004, 19:27:15

555

Сергей Мисенко 9 December 2004, 19:58:32

[хорошая фотка]

neo69 9 December 2004, 20:00:53

super,oshen krasivaya rabota!

Михаил Муравьев 9 December 2004, 20:05:40

И я присоединяюсь к поздравленям!

Павел Киселев 9 December 2004, 20:08:05

Рит, спасибо большое:), я вас тоже всех люблю. Еду готовить для вас поездку в Тайланд:)

Irmi 9 December 2004, 20:41:30

Присоединяюсь!
Неужели её можно оставить и уехать?!!

Aveuglepp 9 December 2004, 20:47:34

Moment of quiet, nice idea. [XOT5]

El peregrino 9 December 2004, 20:57:22

Поздравляем!! %-)

Sergiooo 9 December 2004, 20:57:27

Приз зрительских симпатий!

Сеткин1 9 December 2004, 20:58:34

А подарок уже сегодня! Свезло , так свезло!

vita-vitas 9 December 2004, 20:59:38

zadushit...:))))

Ira Bordo 9 December 2004, 21:00:40

Просто очень по мягкоски и нежности!!! побольше гламуров хороших и разных!

emka...3................(singles) 9 December 2004, 21:01:27

ochen\\\'!

Людмила С. 9 December 2004, 21:09:51

С удовольствием присоединяюсь к такому теплому Поздравлению!

Михаил Хусид 9 December 2004, 21:10:57

Ой-ой-ой! Какая девушка!! ...Фото супер! =))

Николай Росляков 9 December 2004, 21:14:18

Судя по всему, праздновать будет уже сегодня. ТЕПЛАЯ РАБОТА.

I_go_R 9 December 2004, 21:15:27

Да, хороший подарочек..., ну фото тоже конечно:)

Dmitriy Pochitalin 9 December 2004, 21:19:39

Нежный подарочек :)

Юрий Павуков 9 December 2004, 21:25:43

Прекрасный снимок!!!

Artem_Ximik 9 December 2004, 21:30:02

Тёплая домашняя уютная семейная фотография. ХОТ

Глобусыня 9 December 2004, 21:32:04

Bravo !!!

AV: pashis пашис 9 December 2004, 21:37:10

Стрельцы наши люди.
Привет!

Кая 9 December 2004, 21:50:29

(40) pashis пашис: Эт точно- Умняги.... С ДР!!!!!

Аноним 9 December 2004, 22:13:14

.....и у Лизы тоже,))))))

Дмитрий Ветров_1 9 December 2004, 22:13:17

Прямо диагональ любви!

Dusia Sobol 9 December 2004, 22:14:22

Je\\\"taime Pasha

Белый Бим 9 December 2004, 22:17:51

к поздравлениям присоединяюсь
фотка - хот

Ираклий Шанидзе 9 December 2004, 22:35:43

YPAAAA!!!

Oleg_O 9 December 2004, 22:35:43

Думаю что Павлу очень понравился этот подарок!Приятный,нежный гламур!Присоединяюсь к поздравлениям!

alexVVV 9 December 2004, 22:36:11

ХОТ!!!

Sibri 9 December 2004, 22:36:34

Фото очень красивое, мягкое, нежное. :-)

<показать кадр> - а вот тут пятнышко или я свой монитор не протёр? :-)))))

pavelb 9 December 2004, 22:36:39

с днем!

Дмитрий Сорокин 9 December 2004, 22:37:12

Паша, с наступающим! Расти большой :), снимай побольше, и пусть тебе всегда и везде будет хорошо и приятно! :)

Sergei Belski 9 December 2004, 22:48:05

5!5!5!

Sm-design 9 December 2004, 23:15:03

ПАША!! Тебе повезло! с днем рождения!!!

Кирилл Георгиев 10 December 2004, 00:18:53

ой, ножки какие! :)

Oleg Seleznev 10 December 2004, 01:06:38

Паша, поздравляю!!!

viktorskif 10 December 2004, 06:25:04

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

wolf 10 December 2004, 07:05:57

Dajte emy s polki dezhyrnij pirozhok!!!

Александр Лазарев 10 December 2004, 09:30:11

Стилизовано и скомпановано просто образцово. Мне очень понравилось!

Буракова Любовь (Amorrr) 10 December 2004, 09:50:14

Проздравляем!

Садыков Вячеслав 10 December 2004, 10:11:39

Поздравляю! :)
В честь ДР можно и отдохнуть - не придираться к мелочам ;-)))

Сергей Руфф 10 December 2004, 11:11:55

!!

Эдуард Н. 10 December 2004, 11:52:46

котярааа!!! разлёгся в ногах у девушки и негу ловит :)))))))
мне нравится!

Валерия Сухова 10 December 2004, 12:49:02

фотка отличная! Паша, дорогой ты наш, с лучшими пожеланиями! расцелую твои загорелые щеки после возвращения из Таиланда!

Individual 10 December 2004, 14:57:42

Мастер и Маргарита :)

SUBMAR 10 December 2004, 15:15:38

Везёт некоторым :-)))
Поздравления!!!

Лёша 10 December 2004, 17:31:31

фото автора в шкафу больше нравилось

Mike Reyfman 10 December 2004, 18:15:46

очень пластичная, текучая прямо!

Leno Regushadze 11 December 2004, 01:15:33

С днем варенья!!!

Александр Поздняков 17 December 2004, 11:19:59

понравилась и непонравилась одновременно. чесно - настроение классное, но что-то не так. но поиск явно присутствует. может часы отвлекают? без понятия...

Аноним 22 December 2004, 23:44:29

Она имеет власть над ним, а ему это нравиться....
Мне тоже это нравиться.
Но она ведь не мать - не имеет права.
Я ему завидую.

Вот такой вот бред, господа.

Maranta 24 December 2004, 01:47:06

великолепная работа!!!!

Павел Киселев 27 December 2004, 13:47:40


увернулся в последний момент от цунами. Как в Карибах от урагана Иван.
Как же я по всем соскучился!!!

Dusia Sobol 27 December 2004, 22:15:24

(79) Павел Киселев: лично я действительно переживала ,очень рада,что обошлось:-))))))))))))))))))

Рита Федина 28 December 2004, 23:10:08

(79) Павел Киселев: Ну, наконец-то... А мы тут обпереживались...

Ермак 22 January 2005, 09:52:45

Очень душевно!

Valentin_F 17 February 2005, 20:04:32

Чувствуется тепло...!

SHeskin Ivan 28 February 2005, 13:02:23

ОЧень приятное фото. ЗАмечательно.

Виталий Бахвалов 21 March 2005, 03:04:52

ракурс, мягкость!!
плавные кривые oO

Beso 6 July 2005, 16:46:35

prekrasnoe nastroenie... bravo.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям