Рубрика «Гламур»

Еще
отель (15)
2857человек
Загружена 09.12.2004 15:36 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Мисенко 9 December 2004, 19:52:31

[очень понравилось]

Aveuglepp 9 December 2004, 20:46:39

Excellent photo. Such mysterious and romantic [XOT5]

clam 9 December 2004, 20:49:56

!

-serna- 9 December 2004, 21:25:38

вот это кайф )
только на превью отловилась, что ноги в тазике..)))))

Роман Рыбалёв 9 December 2004, 21:34:29

!!!

AV: pashis пашис 9 December 2004, 22:22:13

ой

James Parbleu 9 December 2004, 22:37:58

гуд вэри гуд

Ирина_Киршен_Мединцева 10 December 2004, 04:06:26

телефон такой не нравится, а провода темные:) Вообще красиво

Валерия Сухова 10 December 2004, 11:56:20

йёо!

bazzooka 10 December 2004, 13:14:12

сломанный каблук в руке придал бы кадру драматизьму

BBFHMZPNNNTJ 10 December 2004, 14:59:17

Хорошая серия.
Судя по всему долго вы в гостинице жили:)

Серия просто великолепная!!! Честно говоря нравится каждая фотография этой серии!!

а2ш 12 December 2004, 12:22:25

пожалуй, я согласна на квадрат... или не квадрат...

ARDphoto 13 December 2004, 14:54:38

ух тыы!!!

Александр Некрасов 28 December 2004, 12:14:36

хорошо

zosia zija 31 December 2004, 05:04:07

nice photo!

Archie144 3 May 2005, 19:03:56

ЗдОрово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям