-
[очень понравилось]
Excellent photo. Such mysterious and romantic [XOT5]
!
вот это кайф ) только на превью отловилась, что ноги в тазике..)))))
!!!
ой
гуд вэри гуд
телефон такой не нравится, а провода темные:) Вообще красиво
йёо!
сломанный каблук в руке придал бы кадру драматизьму
Хорошая серия. Судя по всему долго вы в гостинице жили:)
Серия просто великолепная!!! Честно говоря нравится каждая фотография этой серии!!
пожалуй, я согласна на квадрат... или не квадрат...
ух тыы!!!
хорошо
nice photo!
ЗдОрово!
Комментарии пользователей
[очень понравилось]
Excellent photo. Such mysterious and romantic [XOT5]
!
вот это кайф )
только на превью отловилась, что ноги в тазике..)))))
!!!
ой
гуд вэри гуд
телефон такой не нравится, а провода темные:) Вообще красиво
йёо!
сломанный каблук в руке придал бы кадру драматизьму
Хорошая серия.
Судя по всему долго вы в гостинице жили:)
Серия просто великолепная!!! Честно говоря нравится каждая фотография этой серии!!
пожалуй, я согласна на квадрат... или не квадрат...
ух тыы!!!
хорошо
nice photo!
ЗдОрово!