Рубрика «Гламур»

Еще
***
1271человек
Загружена 09.12.2004 09:59 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MConquer 9 December 2004, 10:03:03

Хорошая карточка!

Александр Тихомиров 9 December 2004, 10:05:59

Свет интересный...

kiosan 9 December 2004, 10:24:42

Оригинально, мне понравилось

sbuzuk 9 December 2004, 10:37:37

Свет нра!

Artak Margaryan 9 December 2004, 10:40:36

свет отличный

Sergiooo 9 December 2004, 10:41:48

тоже отмечу как оригинально свет поставлен.

Nickolay Gatilov 9 December 2004, 11:52:01

свет отличный ....а на грудь лег что они длинее стали...

zhezhe 9 December 2004, 13:56:53

<показать кадр> Вот таки покрупнее... будет супер... а то слишком много черного поля... :)

Нестёркин Олег 9 December 2004, 17:32:38

Как открытка. Ей её кому ни будь дарить, для строгих моментов.

Сергей Мисенко 9 December 2004, 19:46:38

[свет понравился]

I.G. 10 December 2004, 00:57:36

спасибо

Интересное фото. Это реально так свет ставил или в ФШ сделал.

I.G. 10 December 2004, 12:33:41

да это тупо одним источником =) незнаю что для вас тут такого необычного.

OddManOut 14 December 2004, 21:19:49

wow!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям