красиво, эмоционально. похожа на танцора Тодес =)
Рука очень неизящно вышла и нос освещен крайне неудачно.о идея есть и есть настроение.
Zdorovo!
<показать кадр> нра! но я бы так
Комментарии пользователей
красиво, эмоционально.
похожа на танцора Тодес =)
Рука очень неизящно вышла и нос освещен крайне неудачно.о идея есть и есть настроение.
Zdorovo!
<показать кадр>
нра! но я бы так