Спасибо.
я хотел бы ещё добавить эту цитату:
\\\"И в далекий отправишься путь, всё равно ты вернешься обратно...\\\"
Это настроение навеяно собственным состоянием здоровья и смертью друга, Петра Нойланда - замечательного фотографа, который перед смертью говорил - и как люди не понимают, суетясь в накоплении разных материальных ценностей, что в конце пути им ничего, кроме любви близких, не будет нужно...
http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=194553
Комментарии пользователей
А клево получилось надо сказать
Зря она голой собралась, зима таки на улице, холодно, заболеть можно! И даж модные сапоги не помогут!!!
/статус
...посидим на дорожку.
А очень неплохая работа получилась!
оч. понравилось.
Спасибо.
я хотел бы ещё добавить эту цитату:
\\\"И в далекий отправишься путь, всё равно ты вернешься обратно...\\\"
Это настроение навеяно собственным состоянием здоровья и смертью друга, Петра Нойланда - замечательного фотографа, который перед смертью говорил - и как люди не понимают, суетясь в накоплении разных материальных ценностей, что в конце пути им ничего, кроме любви близких, не будет нужно...
http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=194553
Мощщная тетка... ;-))
в приемной у гинеколога-террориста
:) замечательно очень нравится стилизация + композиция
ХОТ
Композиция - класс!!!!
Про обработку уже вам говорил ;)
5!5!5!
класс! Особенно карточка Ваша в рамке понравилась! Вообще классно сделано!