Рубрика «Гламур»

Еще
Перед дальней дорогой..... cesenov
1101человек
Загружена 05.12.2004 10:08 Рубрика «Гламур» Теги: cesenov
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

grossman® 5 December 2004, 10:17:03

А клево получилось надо сказать

Oleg-ch 5 December 2004, 10:59:39

Зря она голой собралась, зима таки на улице, холодно, заболеть можно! И даж модные сапоги не помогут!!!

Comedy 5 December 2004, 11:51:47

/статус

KirnanoG 5 December 2004, 12:18:22

...посидим на дорожку.

obraz 5 December 2004, 12:23:14

А очень неплохая работа получилась!

Mane 5 December 2004, 13:05:37

оч. понравилось.

Чешенов 5 December 2004, 13:25:25

Спасибо.
я хотел бы ещё добавить эту цитату:
\\\"И в далекий отправишься путь, всё равно ты вернешься обратно...\\\"
Это настроение навеяно собственным состоянием здоровья и смертью друга, Петра Нойланда - замечательного фотографа, который перед смертью говорил - и как люди не понимают, суетясь в накоплении разных материальных ценностей, что в конце пути им ничего, кроме любви близких, не будет нужно...
http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=194553

Андрей Сенкевич (andros) 5 December 2004, 17:21:40

Мощщная тетка... ;-))

mr.A 5 December 2004, 23:32:57

в приемной у гинеколога-террориста

El Caro (Sergey Kozienko) 6 December 2004, 13:43:59

:) замечательно очень нравится стилизация + композиция
ХОТ

Infection 13 6 December 2004, 18:49:58

Композиция - класс!!!!
Про обработку уже вам говорил ;)

Sergei Belski 6 December 2004, 22:10:21

5!5!5!

sanck 10 December 2004, 13:14:32

класс! Особенно карточка Ваша в рамке понравилась! Вообще классно сделано!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям