Рубрика «Гламур»

Еще
Не плач, сынок, ты будешь самый нарядный На танцы, в ДКа
561человек
Загружена 05.12.2004 00:52 Рубрика «Гламур» Теги: На танцы, в ДКа
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ALEKSEY FЁDOROV® 5 December 2004, 01:22:53

золушка ?

zvezdAAdelaida1 5 December 2004, 17:17:40

Нравится обработка! А в условиях хотелось бы поподробнее Где они, и почему? :-)

ctacik 5 December 2004, 19:56:25

!!!:))))))))))

Ankh(Anna Ponomareva) 31 January 2005, 17:50:57

ой, как я это пропустила))))))))))))))))))))))

Ankh(Anna Ponomareva) 31 January 2005, 17:55:18

ой, как я это пропустила))))))))))))))))))))))

kanareika 31 January 2005, 18:34:31

:)))))))))))))

Komentator 7 May 2005, 12:43:03

Почему то страшно стало *))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям