Рубрика «Гламур»

Еще
с разных сторон
1229человек
Загружена 04.12.2004 13:52 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nat_al 4 December 2004, 14:22:31

Интересный подход, нравится

Александр Смирнов (BigSAS) 4 December 2004, 14:45:51

Оригинально!

mogga 4 December 2004, 14:46:10

ч/б была хороша, но в цвете!!! Отличная работа! Украл :-)

loewenzahn 4 December 2004, 15:05:23

nice ;)

godkonstantin 4 December 2004, 15:07:58

Вау! Респект. :)

Алла Шилец 4 December 2004, 18:28:52

Проникновенная, клас!

SUBMAR 4 December 2004, 18:51:53

!!!

Lasana 4 December 2004, 19:01:43

Шайтан:)

KamikadZZe 4 December 2004, 19:19:11

!!!

MOUSSY 4 December 2004, 21:21:11

Очень художественно:)!

Tatiana G 4 December 2004, 21:22:22

originalno, nravitsya :-)

Aytak 4 December 2004, 21:31:42

Оригинално. И сделано здорово.

Elena Viktorovna 4 December 2004, 21:35:46

очень симпатично смотрится!
сынишка стоит рядом и говорит.. а почему пишешь \\\"симпатично\\\"? пиши \\\"КЛЁВО\\\"!:)-детей не обманешь:)

Evgenia Kaveeva 4 December 2004, 23:12:47

всем спасибо что посмотрели мою работу. для меня она очень многое значит.

Аноним 4 December 2004, 23:51:32

В серебре лучше.

Анжела Бланк 5 December 2004, 02:22:09

Очень понравилась!

© Tosij ® 5 December 2004, 11:31:47

WOW!!!
Круто!

(: Ежик в кармане :) 5 December 2004, 11:34:47

Классная работа. Хорошая идея. Отличная обработка

arki 10 December 2004, 08:58:39

очень приятная

и хочется долго смотреть....

Аноним 11 December 2004, 10:04:09

Палата №

Александр Некрасов 16 December 2004, 15:12:31

красиво. Не буду спрашивать, как тень от руки сделана : )

Evgenia Kaveeva 17 December 2004, 13:57:43

(23) Александр Некрасов: да по моему и так понятно :)

Дмитрий Должанский 27 April 2005, 15:50:29

офигеннско!!

Гриша Селиванов 12 December 2005, 01:06:15

понравилось!
Жму!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям