из серии -без связи-http://www.photographer.ru/nonstop/series.htm?id=6365\\\\ это два отношения, два взгляда на одно и то же. на себя.
Интересный подход, нравится
Оригинально!
ч/б была хороша, но в цвете!!! Отличная работа! Украл :-)
nice ;)
Вау! Респект. :)
Проникновенная, клас!
!!!
Шайтан:)
Очень художественно:)!
originalno, nravitsya :-)
Оригинално. И сделано здорово.
очень симпатично смотрится! сынишка стоит рядом и говорит.. а почему пишешь \\\"симпатично\\\"? пиши \\\"КЛЁВО\\\"!:)-детей не обманешь:)
всем спасибо что посмотрели мою работу. для меня она очень многое значит.
В серебре лучше.
Очень понравилась!
WOW!!! Круто!
Классная работа. Хорошая идея. Отличная обработка
очень приятная и хочется долго смотреть....
Палата №
красиво. Не буду спрашивать, как тень от руки сделана : )
(23) Александр Некрасов: да по моему и так понятно :)
офигеннско!!
понравилось! Жму!
Комментарии пользователей
Интересный подход, нравится
Оригинально!
ч/б была хороша, но в цвете!!! Отличная работа! Украл :-)
nice ;)
Вау! Респект. :)
Проникновенная, клас!
!!!
Шайтан:)
!!!
Очень художественно:)!
originalno, nravitsya :-)
Оригинално. И сделано здорово.
очень симпатично смотрится!
сынишка стоит рядом и говорит.. а почему пишешь \\\"симпатично\\\"? пиши \\\"КЛЁВО\\\"!:)-детей не обманешь:)
всем спасибо что посмотрели мою работу. для меня она очень многое значит.
В серебре лучше.
Очень понравилась!
WOW!!!
Круто!
Классная работа. Хорошая идея. Отличная обработка
очень приятная
и хочется долго смотреть....
Палата №
красиво. Не буду спрашивать, как тень от руки сделана : )
(23) Александр Некрасов: да по моему и так понятно :)
офигеннско!!
понравилось!
Жму!