i don\'t know where to go
ПРИКАЛЬНО!
neploxo,xoroshaya rabota!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!! U2!!!! WAR!!!!!!!!! да еще и на виниле!!! суппер!!!!! продайте мне ее? :) всмысле пластинку :))))
там наверное точно война, раз глаза такие большие! :-)
.....flow......
я ничего в искусстве не понимаю, как обыватель я в воссторге, только девушка знакомой показалось, аж в пот бросило... по пирсингу и фигуре
близко! молодца!
А \\\"Ахтунг, бейби\\\" -мой любимый альбом :)
Нравится
...sunday bludy sunday...
отличная карточка
тело!!!
kryto
Комментарии пользователей
ПРИКАЛЬНО!
neploxo,xoroshaya rabota!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!
U2!!!! WAR!!!!!!!!! да еще и на виниле!!! суппер!!!!!
продайте мне ее? :)
всмысле пластинку :))))
там наверное точно война, раз глаза такие большие! :-)
.....flow......
я ничего в искусстве не понимаю, как обыватель я в воссторге, только девушка знакомой показалось, аж в пот бросило... по пирсингу и фигуре
близко! молодца!
А \\\"Ахтунг, бейби\\\" -мой любимый альбом :)
Нравится
...sunday bludy sunday...
отличная карточка
тело!!!
kryto