Рубрика «Гламур»

Еще
А завтра экзамен...
1461человек
Загружена 04.12.2004 21:22 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aveuglepp 4 December 2004, 21:28:06

3 morning... super hour :) 5+

Homo Cricetentus 4 December 2004, 21:29:39

Че-то она как-то не про завтра думает, а вовсе даже про вчера...

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2004, 21:33:20

А завтра экзамен... И проведём его прямо здесь... Успех гарантирован....
(Безо всякой обиды на автора, но нельзя же так подставляться!)

Axey 4 December 2004, 21:45:26

Заранее извиняюсь за похабщину, но все-таки скажу.
ИМХО фотку надо назвать \\\"Екзамен сдан\\\" Ю)
А если серьезно, то я бы обрезал вот так <показать кадр> и нафиг убрал бы упоминание об экзаменах.

Pablito 4 December 2004, 21:49:29

(4) Васисуалий Гвоздадзе: В ожидании экзаменатора :)))

Миленькая фотка. Понял, чего не хватает - мужской спины справа. Тогда и название как бы понятно становится.

Serge Belov 4 December 2004, 22:30:34

Уже сдала!!!!

some1234234 4 December 2004, 23:55:37

По-моему, недосвечена. Названием опошлили красивую и мечтательную работу...

Васисуалий Гвоздадзе 5 December 2004, 00:07:18

(1) Vladimir Kelman:
Позволю себе напомнить - картину Ф. Решетникова *Опять двойка* - http://www.russia-hc.ru/rus/culture/picture.cfm?op=view&kid=237

Artem_Ximik 5 December 2004, 00:35:37

И о как ком же она экзамене мечтает с таким счасливым, мечтательным выражением лица. Или как в фильме \\\"Операция Ы или другие приключения Шурика\\\":\\\"Экзамен для меня всегда праздник\\\":)

Boz/zman 7 December 2004, 12:01:51

Виталь, зависть черная берет... :))))))))))))
экзамен-то сдала?

meduzza 15 December 2004, 01:00:53

...нежно как-то... красиво...

Tatiana3 13 March 2005, 21:04:10

Какая красивая и естественная фота... Очень реалистична...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям