Заранее извиняюсь за похабщину, но все-таки скажу.
ИМХО фотку надо назвать \\\"Екзамен сдан\\\" Ю)
А если серьезно, то я бы обрезал вот так <показать кадр> и нафиг убрал бы упоминание об экзаменах.
И о как ком же она экзамене мечтает с таким счасливым, мечтательным выражением лица. Или как в фильме \\\"Операция Ы или другие приключения Шурика\\\":\\\"Экзамен для меня всегда праздник\\\":)
Комментарии пользователей
3 morning... super hour :) 5+
Че-то она как-то не про завтра думает, а вовсе даже про вчера...
А завтра экзамен... И проведём его прямо здесь... Успех гарантирован....
(Безо всякой обиды на автора, но нельзя же так подставляться!)
Заранее извиняюсь за похабщину, но все-таки скажу.
ИМХО фотку надо назвать \\\"Екзамен сдан\\\" Ю)
А если серьезно, то я бы обрезал вот так <показать кадр> и нафиг убрал бы упоминание об экзаменах.
(4) Васисуалий Гвоздадзе: В ожидании экзаменатора :)))
Миленькая фотка. Понял, чего не хватает - мужской спины справа. Тогда и название как бы понятно становится.
Уже сдала!!!!
По-моему, недосвечена. Названием опошлили красивую и мечтательную работу...
(1) Vladimir Kelman:
Позволю себе напомнить - картину Ф. Решетникова *Опять двойка* - http://www.russia-hc.ru/rus/culture/picture.cfm?op=view&kid=237
И о как ком же она экзамене мечтает с таким счасливым, мечтательным выражением лица. Или как в фильме \\\"Операция Ы или другие приключения Шурика\\\":\\\"Экзамен для меня всегда праздник\\\":)
Виталь, зависть черная берет... :))))))))))))
экзамен-то сдала?
...нежно как-то... красиво...
Какая красивая и естественная фота... Очень реалистична...)