автопортрет
:-))
!)))
ээээ.....-ачея-.... венера млин....руки отрезать еще надо)))
V jumor :)
(4) i pravda... ruki obrezat\\\' nado :)))
идея супер:) P.S. категория Ню :))
Ой не могу! Даже гуру не осмелился бы на это :) За смелость 5
<показать кадр> ТАК ВАС УСТРАИВАЕТ?ИЗВРАЩЕНЦЫ!
:)))
(1) Двалин Дартул: (2) Mane: (3) Владимир Калинин: (10) radis: :)))
(8) sweet elle: (:
(8) sweet elle: а в чем смелость-то?
(13) Ираклий Шанидзе: все дело в волшебных надписях
(9) счастливый лёшка: <показать кадр> вот так, пожалуй, устроит :)))
))))
фигня..лучше бы уж без свитера и маркером... ;)
Комментарии пользователей
:-))
!)))
ээээ.....-ачея-....
венера млин....руки отрезать еще надо)))
V jumor :)
(4) i pravda... ruki obrezat\\\' nado :)))
идея супер:)
P.S. категория Ню :))
Ой не могу! Даже гуру не осмелился бы на это :)
За смелость 5
<показать кадр> ТАК ВАС УСТРАИВАЕТ?ИЗВРАЩЕНЦЫ!
:)))
(1) Двалин Дартул: (2) Mane: (3) Владимир Калинин: (10) radis: :)))
(8) sweet elle: (:
(8) sweet elle: а в чем смелость-то?
(13) Ираклий Шанидзе: все дело в волшебных надписях
(9) счастливый лёшка: <показать кадр> вот так, пожалуй, устроит :)))
))))
фигня..лучше бы уж без свитера и маркером... ;)