Рубрика «Гламур»

Еще
кто тут гуру? гуру
804человека
Загружена 04.12.2004 18:13 Рубрика «Гламур» Теги: гуру
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 4 December 2004, 18:36:30

:-))

Mane 4 December 2004, 18:56:38

!)))

Аноним 6 December 2004, 08:43:17

ээээ.....-ачея-....
венера млин....руки отрезать еще надо)))

V jumor :)

(4) i pravda... ruki obrezat\\\' nado :)))

kxip 6 December 2004, 11:38:36

идея супер:)

P.S. категория Ню :))


sweet elle 6 December 2004, 16:55:36

Ой не могу! Даже гуру не осмелился бы на это :)
За смелость 5

счастливый лёшка 6 December 2004, 17:32:18

<показать кадр> ТАК ВАС УСТРАИВАЕТ?ИЗВРАЩЕНЦЫ!

rAdis 8 December 2004, 20:44:13

:)))

счастливый лёшка 9 December 2004, 08:34:29

(1) Двалин Дартул: (2) Mane: (3) Владимир Калинин: (10) radis: :)))

счастливый лёшка 9 December 2004, 08:35:43

(8) sweet elle: (:

Ираклий Шанидзе 9 December 2004, 08:40:33

(8) sweet elle: а в чем смелость-то?

sweet elle 9 December 2004, 10:20:44

(13) Ираклий Шанидзе: все дело в волшебных надписях

sweet elle 26 December 2004, 22:03:47

(9) счастливый лёшка: <показать кадр> вот так, пожалуй, устроит :)))

Zykov 23 January 2005, 20:25:18

))))

MarinaAn 23 January 2005, 22:15:33

фигня..лучше бы уж без свитера и маркером... ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям