Рубрика «Гламур»

Еще
classic classic
1026человек
Загружена 05.12.2004 00:15 Рубрика «Гламур» Теги: classic
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Рита Федина 5 December 2004, 00:17:43

Красивая...
С цветом решение приятное...
А вот свет, ИМХО, плосковат...

David Virtser 5 December 2004, 00:18:24

Очень хорошая!

Elena Viktorovna 5 December 2004, 00:35:10

как картина!
а если попробовать полуцвет(приглушённые тона) оставить? как будет не пробовали?

Ankh(Anna Ponomareva) 5 December 2004, 00:42:33

(1) Рита Федина: может.но мне вроде и так ничего.
(2) PoiSoN: спа.
(3) Elen(shumelochka): пробовала, люблю этот прием,но не в этом случае.

Алексей Смагин 5 December 2004, 01:18:13

А девушку часом не Света зовут?

Александр Смирнов (BigSAS) 5 December 2004, 09:03:11

Красиво сделано!

Холодный Lyka 5 December 2004, 09:28:45

хорошая понравилась.

neo69 5 December 2004, 11:09:08

oshen nezhnaya prekrasnaya rabota!

Михаил Спивак (phazeman) 5 December 2004, 12:05:33

Ань... классно !!! просто приятно смотреть... Действительно как картина !

© Tosij ® 5 December 2004, 13:37:22

КАЙФОВА!!!

Elena Platonova (Elle Nova) 5 December 2004, 16:03:59

мягко

Сергей Клёстер 5 December 2004, 23:31:50

Отличная работа! Респект!

godkonstantin 6 December 2004, 01:24:14

Ага... не буду повторяться. :)

Movado 6 December 2004, 14:03:37

Красиво... И обработка очень понравилась!

StanOd 6 December 2004, 16:05:49

!
взгляд ...
тонировка нравится

rAdis 6 December 2004, 17:11:58

А мне всё очень нравится - мне вообще твой стиль по душе, даже очень :)

Dmitriy Pochitalin 6 December 2004, 17:29:52

Анет, красиво всё сделали, можно сказать идеально. Нравится и обработка, и свет, и цвет, и задний фон - всё просто замечательно!

Ankh(Anna Ponomareva) 6 December 2004, 18:25:56

Спасибо вам огромное) мне очень приятно вас читать.

kara 6 December 2004, 18:39:17

ну прям королевна - вся такая важная и красивая, очень хорошо - чарующе

U.R.G.A. 19 December 2004, 21:25:56

Давно не заходила к тебе, извини, ПРОСТО ШЕДЕВР! Возрождение, млин! Класс! все возможные кнопы и очки!

Ivo Koimecs 12 January 2005, 10:38:42

Класс !!!

aivolie 12 January 2005, 11:40:35

Забрала себе!
Очень нежный и чувственный портрет.
А как Вы такой мягкости линий добились - ФШ или оптику спец. использовали?

Я стороник резких фотографий., но в данном случае просто офигенно!:) На самом деле.... Просто размытость некая даже дает шарм!!! если бы мог - рекомендовал! :) и поставил бы оценку.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям