Я стороник резких фотографий., но в данном случае просто офигенно!:) На самом деле.... Просто размытость некая даже дает шарм!!! если бы мог - рекомендовал! :) и поставил бы оценку.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивая...
С цветом решение приятное...
А вот свет, ИМХО, плосковат...
Очень хорошая!
как картина!
а если попробовать полуцвет(приглушённые тона) оставить? как будет не пробовали?
(1) Рита Федина: может.но мне вроде и так ничего.
(2) PoiSoN: спа.
(3) Elen(shumelochka): пробовала, люблю этот прием,но не в этом случае.
А девушку часом не Света зовут?
Красиво сделано!
хорошая понравилась.
oshen nezhnaya prekrasnaya rabota!
Ань... классно !!! просто приятно смотреть... Действительно как картина !
КАЙФОВА!!!
мягко
Отличная работа! Респект!
Ага... не буду повторяться. :)
Красиво... И обработка очень понравилась!
!
взгляд ...
тонировка нравится
А мне всё очень нравится - мне вообще твой стиль по душе, даже очень :)
Анет, красиво всё сделали, можно сказать идеально. Нравится и обработка, и свет, и цвет, и задний фон - всё просто замечательно!
Спасибо вам огромное) мне очень приятно вас читать.
ну прям королевна - вся такая важная и красивая, очень хорошо - чарующе
Давно не заходила к тебе, извини, ПРОСТО ШЕДЕВР! Возрождение, млин! Класс! все возможные кнопы и очки!
Класс !!!
Забрала себе!
Очень нежный и чувственный портрет.
А как Вы такой мягкости линий добились - ФШ или оптику спец. использовали?
Я стороник резких фотографий., но в данном случае просто офигенно!:) На самом деле.... Просто размытость некая даже дает шарм!!! если бы мог - рекомендовал! :) и поставил бы оценку.