Юля. Портрет человека.
кайфная!
оч нравится ) у модели такой вид сосредоточенный..и рамочка хорошая )
vse v rabote srabotanno ochen\\\' garmonichno :) nravitsia
EXTRA photo [XOT5]
ведьмочка
(5) Serge B.: - точно. не устаешь удивлять. Молодец.
Молодец! Такое запоминается!
Стильно.
Очень. Понравилось.
слямзил в избранное
Yap. Very beautiful. Interesting. Original. XOT.
!!! очень
тонко, чувственно, с настроением!!!
понравился портрет
классно! нравится!
На мой взгляд лицо не получилось... из-за не очень удачного ракурса... и вообще вся фигура в одежде выглядит как-то кургузо... :(
Общее вечатление сильное.
Здорово. Да, а где Мария?
great photo!
Классная фотка. Филинни от фото.
wow! wow! wow! Unforgetable
+
интересная. стильная работа.
Комментарии пользователей
кайфная!
оч нравится ) у модели такой вид сосредоточенный..и рамочка хорошая )
vse v rabote srabotanno ochen\\\' garmonichno :) nravitsia
EXTRA photo [XOT5]
ведьмочка
(5) Serge B.: - точно.
не устаешь удивлять. Молодец.
Молодец! Такое запоминается!
Стильно.
Очень. Понравилось.
слямзил в избранное
Yap. Very beautiful. Interesting. Original. XOT.
!!! очень
тонко, чувственно, с настроением!!!
понравился портрет
классно! нравится!
На мой взгляд лицо не получилось... из-за не очень удачного ракурса... и вообще вся фигура в одежде выглядит как-то кургузо... :(
Общее вечатление сильное.
Здорово.
Да, а где Мария?
great photo!
Классная фотка.
Филинни от фото.
wow! wow! wow!
Unforgetable
+
интересная. стильная работа.