Было ну очень холодно во время съемки
Задумчивый взгляд. Правда кофтачка у неё более резкая чем лицо.
угу, главное название по-пафосней придумать ;-)
Понравилось, очень стильно и художественно, а мягкий фокус даже особое настроение создает :)
Комментарии пользователей
Задумчивый взгляд. Правда кофтачка у неё более резкая чем лицо.
угу, главное название по-пафосней придумать ;-)
Понравилось, очень стильно и художественно, а мягкий фокус даже особое настроение создает :)