что то в этом есть
Интересная работа, очень понравилась.
идея не новая, но интересная. обработка не доведена до конца, и это явный минус, сразу бросающийся в глаза. ИМХО. P.S. девушка красивая! :)
интересная
чего то у ней с правой рукой не совсем понятное.. это совпадение? у меня совсем неадавно тоже работа появилась под таким названием, что-то в атмосфере похожее чувствую. только у меня она более депрессивная что ли.. :/ а тут действительно вверх стремится.. :)
Wow! Krasivo!
Комментарии пользователей
что то в этом есть
Интересная работа, очень понравилась.
идея не новая, но интересная. обработка не доведена до конца, и это явный минус, сразу бросающийся в глаза. ИМХО.
P.S. девушка красивая! :)
интересная
чего то у ней с правой рукой не совсем понятное..
это совпадение? у меня совсем неадавно тоже работа появилась под таким названием, что-то в атмосфере похожее чувствую. только у меня она более депрессивная что ли.. :/ а тут действительно вверх стремится.. :)
Wow! Krasivo!