Искусственное освещение, без вспышки. Шумы убраны Фотошопом.
Не пробовали лампу совсем закрыть головой и дать ещё две подсветки спереди - сбоку слева и справа? Ну и чёткость снимка недостаточна, к сожалению.
полностью согласен с № 1.
Комментарии пользователей
Не пробовали лампу совсем закрыть головой и дать ещё две подсветки спереди - сбоку слева и справа? Ну и чёткость снимка недостаточна, к сожалению.
полностью согласен с № 1.