Рубрика «Гламур»

Еще
*****
719человек
Загружена 04.12.2004 12:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-7 QD
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Зайчик-Тарарайчик 4 December 2004, 13:14:25

Приятная

shpax 4 December 2004, 14:22:49

балденна!!!!

Люблю такое чб!

Кирилл Георгиев 4 December 2004, 15:10:13

оч кайфовая :)

Simon N. 4 December 2004, 21:41:36

Обалденная фотка!

EVGE 5 December 2004, 10:20:43

!!!!!

Сергей Мисенко 5 December 2004, 11:48:29

(1) Зайчик-Тарарайчик: (2) (Shpax) Alexander: (3) Ищи_я: (4) фшксщдщк: (6) EVGE: СПАСИБО!

vadira 6 December 2004, 20:26:33

A достигает.....!!!

Zak. 8 December 2004, 02:13:11

Блин - здоровские фотки... Техника обалденная! И ваще - очень нравится такой взгляд на фотографию... Буду заходить :)

Gans_St 8 December 2004, 06:18:37

А по моему, кроме надписи на футболке нифига не видно...

петька-микробъ 8 December 2004, 22:20:43

да
хороша

Сергей Мисенко 9 December 2004, 21:02:53

(8) vadira: (11) петъка-микроб: спасибо!
(9) Zak Station: всегда пожалуйста
(10) Gans_St: дык протри глаза

NAU. 10 December 2004, 08:05:24

n ice

Lazonga 10 December 2004, 20:42:57

оченннннннаааааааааааааааааааааа

Lady Ann 11 December 2004, 11:48:43

Классно!! Понравилось очень!

ARDphoto 13 December 2004, 14:55:04

хочу заметить понравились абсолютно все ваши работы!!!! 5+++

zosia zija 15 December 2004, 03:25:59

very nice!

Сергей Мисенко 15 December 2004, 19:47:51

(13) NAU.: (14) Lazonga: (15) Lady Ann: (17) zosia zija: спасибо!
(16) Escobar: заходи еще

Любомир 16 December 2004, 00:30:48

классная картинка

J7 16 December 2004, 09:33:59

тайная такая

Alexander Chatikyan 11 April 2005, 18:14:03

нра

Serge B. 8 June 2005, 02:14:37

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям