работы в цвете можно посмотреть тут: http://MeXaHuK.photosight.ru
Приятная
балденна!!!!
Люблю такое чб!
оч кайфовая :)
Обалденная фотка!
!!!!!
(1) Зайчик-Тарарайчик: (2) (Shpax) Alexander: (3) Ищи_я: (4) фшксщдщк: (6) EVGE: СПАСИБО!
A достигает.....!!!
Блин - здоровские фотки... Техника обалденная! И ваще - очень нравится такой взгляд на фотографию... Буду заходить :)
А по моему, кроме надписи на футболке нифига не видно...
да хороша
(8) vadira: (11) петъка-микроб: спасибо! (9) Zak Station: всегда пожалуйста (10) Gans_St: дык протри глаза
n ice
оченннннннаааааааааааааааааааааа
Классно!! Понравилось очень!
хочу заметить понравились абсолютно все ваши работы!!!! 5+++
very nice!
(13) NAU.: (14) Lazonga: (15) Lady Ann: (17) zosia zija: спасибо! (16) Escobar: заходи еще
классная картинка
тайная такая
нра
Комментарии пользователей
Приятная
балденна!!!!
Люблю такое чб!
оч кайфовая :)
Обалденная фотка!
!!!!!
(1) Зайчик-Тарарайчик: (2) (Shpax) Alexander: (3) Ищи_я: (4) фшксщдщк: (6) EVGE: СПАСИБО!
A достигает.....!!!
Блин - здоровские фотки... Техника обалденная! И ваще - очень нравится такой взгляд на фотографию... Буду заходить :)
А по моему, кроме надписи на футболке нифига не видно...
да
хороша
(8) vadira: (11) петъка-микроб: спасибо!
(9) Zak Station: всегда пожалуйста
(10) Gans_St: дык протри глаза
n ice
оченннннннаааааааааааааааааааааа
Классно!! Понравилось очень!
хочу заметить понравились абсолютно все ваши работы!!!! 5+++
very nice!
(13) NAU.: (14) Lazonga: (15) Lady Ann: (17) zosia zija: спасибо!
(16) Escobar: заходи еще
классная картинка
тайная такая
нра