Рубрика «Гламур»

Еще
ПАРАЛЛЕЛИ девушка лето
1184человека
Загружена 04.12.2004 12:00 Рубрика «Гламур» Теги: девушка лето
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

lеsya 4 December 2004, 12:04:18

Клёво! Сразу захотелось обратно в лето....

mrStiven 4 December 2004, 12:12:07

Простенько и со вкусом.

Николай Кудин 4 December 2004, 14:03:10

Паниковский : Какая фемина !!!
(Ильф и Петров)

Василий Чапаев 4 December 2004, 20:51:06

это песочек или гранитная скала.... ;)

Аноним 5 December 2004, 10:30:01

это ню ?

Александр bolster Мамонов 6 December 2004, 03:34:49

В ч/б, нет? Белье не слишком яркое? :)

Артем Мартынов 6 December 2004, 08:28:37

Однозначно в чб! По крайней мере на мой скромный вкус :)

Нюма 6 December 2004, 10:03:56

В ч-б , в ч-б !!!! please)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям