Клёво! Сразу захотелось обратно в лето....
Простенько и со вкусом.
Паниковский : Какая фемина !!! (Ильф и Петров)
это песочек или гранитная скала.... ;)
это ню ?
В ч/б, нет? Белье не слишком яркое? :)
Однозначно в чб! По крайней мере на мой скромный вкус :)
В ч-б , в ч-б !!!! please)))))
Комментарии пользователей
Клёво! Сразу захотелось обратно в лето....
Простенько и со вкусом.
Паниковский : Какая фемина !!!
(Ильф и Петров)
это песочек или гранитная скала.... ;)
это ню ?
В ч/б, нет? Белье не слишком яркое? :)
Однозначно в чб! По крайней мере на мой скромный вкус :)
В ч-б , в ч-б !!!! please)))))