Думается, что jaki не приглянулась данная модель, а это не красиво и не этично. Но давайте разберемся почему так произошло? Всем нам знакомы "эротические" снимки, где главное... ну сами знаете что. :) А что же такое НЮ? Это работы, которые воспевают красоту Человека (ну так уж вышло, что при этом обнаженного). Теперь обратите внимание на лицо модели. Куда она смотрит, что видит? Не знаем... Т.е. человека не видно - видно все остальное, ну а тут на вкус и на цвет... Вот jaki не понравилось, мне, может быть, и понравилось - это не важно. Грудь и все остальное от Вас, скорее всего, не убежит - ловите взгляд и работайте над ним. Или над его отсутствием - это тоже много... Удачи.
P.S. Это очень трудный жанр.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Овал слегка зажимает, но вообще-то очень даже.
о ужас
Думается, что jaki не приглянулась данная модель, а это не красиво и не этично. Но давайте разберемся почему так произошло? Всем нам знакомы "эротические" снимки, где главное... ну сами знаете что. :) А что же такое НЮ? Это работы, которые воспевают красоту Человека (ну так уж вышло, что при этом обнаженного). Теперь обратите внимание на лицо модели. Куда она смотрит, что видит? Не знаем... Т.е. человека не видно - видно все остальное, ну а тут на вкус и на цвет... Вот jaki не понравилось, мне, может быть, и понравилось - это не важно. Грудь и все остальное от Вас, скорее всего, не убежит - ловите взгляд и работайте над ним. Или над его отсутствием - это тоже много... Удачи.
P.S. Это очень трудный жанр.