(1) Так ото ж, блин.....<br>
(2) Спасибки!<br>
(3,4) Я и сам чуть не взорвалси!<br>
Кстати, кто подскажет. Хотел сделать более контрастно, но потом передумал. Есть ли в этом смысл?
Вы как всегда оригинальны и умеете удивить! Это новая модель? Очень интересная надо сказать! Хотелось бы увидеть и другие работы с ней!
Аноним18 April 2002, 00:13:22
5: не надо увеличивать контраст. Обратите внимание на амплитуду: абсолютно черный тон в "начале" (не в том центре, который смыслит) и чрезвычайно яркий от подсветки. В то время как фон достаточно мягок и, мне кажется, просто требует мягкости... Да. Много здесь идеи и труда. Спасибо.
Аноним18 April 2002, 00:15:34
Оригинальное фото. =) А контрастнее, думаю необязательно, так самое то, =) загадочно, и что что хотелось бы увидеть, не видно =)))))))
Аноним18 April 2002, 00:38:20
Ну вот, а ты говоришь, что уходить надо... НЕ НАДО! Фантстика, прям-таки. Рек., конечно!
(7) Новая. Смотри следующую.<br>
Больше всего нравиться баннер - Фото только для взрослых, блин..... Еще одну фото поставил по адресу
http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=28131&cp=1&pf_sess=a69340f262efed5afc17b468fd62148e
а мне как-то не глянулось. Складки шелковой скатерти сходятся в самом... кхм, не контрастном месте. Вот и получается, что это место в данном случае работает как пылесос. Сместить бы его чуток, или складочки.
Вот это да!!!!!! И кто после этого скажет, что в ню все сюжеты испробованы?????? Если человек талантлив, то нету для него однообразия... :-))) 5+рек!
Аноним18 April 2002, 08:22:47
Просто великолепная задумка - а календарь еще не собран? Интересно было бы как нибудь его рабочий вариант увидеть - и если календарь, то он будет как то по временам года ассоциироваться? Эта мне кажется, к летним месяцам подойдет +5
(37, 40) Печать производилась с двух негативов с применением маскирования. Это когда вырезается такая бумажичка и пинцетиком придерживаешь ее и экспонируешь.... Следы маскирования видны, я его не прятал. Присмотритесь повнимательнее. По линии ног. В районе рук и волос бумажечка была с небольшими надрезами, для создания еффекта.... размытости.
Аноним19 April 2002, 19:19:19
Замечательно!
Аноним19 April 2002, 20:13:33
КЛЕВО! А ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО(ДЛЯ ТЕХ КТО ОРЕТ, ЧТО СПЛОШНАЯ ПОРНОГРАФИЯ!)
Знаете, Сергей, мне кажется, что Ваши работы очень много теряют при переносе их в компьютер. Масса фотографий, обычно, или ничего не теряю или даже выигрывают. А Ваши.... Хочется смотреть на стене в рамке. Эта - очень понравилась!
Аноним20 April 2002, 08:59:31
Фото оригинальное и, действительно, красивое. Но вот затемнение в области "сердца" создает несколько шокирующее впечатление.
Ах, не успела проголосовать:-(
Лишь тот заслуживает памятника, кто в нем не нуждается.(Уильям Хэзлитт)
5++++++++++:-)
Аноним6 May 2002, 03:37:34
"Двойная экспозиция" в сочетании с "Киев-19" весьма озадачила. :-) Пока комменты не почитал. ;-) 5.
Аноним25 June 2002, 10:15:39
А мне немного напоминает цветную мозаику, на фоне которой девушка - лишняя:)
Аноним18 October 2002, 18:33:20
ДК сильно прав, но слишком вежлив. В быту это называется, если помягче -"некорректное указание параметров". Рассуждения о пинцетике под фото, где фоном является картинка CDшного клипарта (анемона - для незнающих знатоков фото) выглядят полным бредом. Или Вы и подводной съемкой занимаетесь?
Аноним25 July 2003, 12:35:21
потрясающая работа. Поздравляю!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ничего себе солнце русской эротики :-))))
Чрезвычайно изысканно. Красавица-паучишка. 5+р.
(1) Так ото ж, блин.....<br>
(2) Спасибки!<br>
(3,4) Я и сам чуть не взорвалси!<br>
Кстати, кто подскажет. Хотел сделать более контрастно, но потом передумал. Есть ли в этом смысл?
ну прям - девушка созрела, ей богу...
Вы как всегда оригинальны и умеете удивить! Это новая модель? Очень интересная надо сказать! Хотелось бы увидеть и другие работы с ней!
5: не надо увеличивать контраст. Обратите внимание на амплитуду: абсолютно черный тон в "начале" (не в том центре, который смыслит) и чрезвычайно яркий от подсветки. В то время как фон достаточно мягок и, мне кажется, просто требует мягкости... Да. Много здесь идеи и труда. Спасибо.
Оригинальное фото. =) А контрастнее, думаю необязательно, так самое то, =) загадочно, и что что хотелось бы увидеть, не видно =)))))))
Ну вот, а ты говоришь, что уходить надо... НЕ НАДО! Фантстика, прям-таки. Рек., конечно!
Замечательно!!
супер
С возвращением!
Спасибо!
(7) Новая. Смотри следующую.<br>
Больше всего нравиться баннер - Фото только для взрослых, блин..... Еще одну фото поставил по адресу
http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=28131&cp=1&pf_sess=a69340f262efed5afc17b468fd62148e
Шедевра.......
Хочу вот предложить в виде нового украинского герба.... Только вот врядли согласятся..... Может Лукашенку предложить?
как герб было б здорово! я долго рассматривала эту картину - да! это картина! очень красиво! и на герб и на стену! :)
К_Р_А_С_И_В_А_Я____ Р_А_Б_О_Т_А !!! Пастэльные цвета !!!! Продолжение серии будет ??
(5) Роман098: более контрасно на мой вку не надо...в этом-то и вся прелесть !
а мне как-то не глянулось. Складки шелковой скатерти сходятся в самом... кхм, не контрастном месте. Вот и получается, что это место в данном случае работает как пылесос. Сместить бы его чуток, или складочки.
Вот это да!!!!!! И кто после этого скажет, что в ню все сюжеты испробованы?????? Если человек талантлив, то нету для него однообразия... :-))) 5+рек!
Просто великолепная задумка - а календарь еще не собран? Интересно было бы как нибудь его рабочий вариант увидеть - и если календарь, то он будет как то по временам года ассоциироваться? Эта мне кажется, к летним месяцам подойдет +5
Очень классная работа.
Сергей! Позвольте виртуально пожать руку.
Чуть бы против часовой на несколько градусов... Оч.напршивается. 5
Спасибо Роман098! Как всегда восхищен вашими работами 5+, Рек, Изб.
Правильно! Да здравствуют яркие цвета, барышни и фотографы, которые из них такие картики делают!
Проект герба страны Эроссии. :)
Супер!!! Просто нет слов... В прочем, как и о большинстве Ваших работ :-)))
клёво, контрастнее не надо, но кажется Шеметов прав, чуть бы повернуть...
Спасибо. Оч нра. Отдельное спасибо модели за взгляд.
Обалдеть...!!!!!!
двойная экспозиция?.. ;-)
(19) - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну старик.. ты ее и выгнул :)))) Классно!
Мне нравится.....
При печати два разных негатива использовали ? Или как-то по другому ?
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Белая вдова. Наверное фотограф уже труппо...->
(37, 40) Печать производилась с двух негативов с применением маскирования. Это когда вырезается такая бумажичка и пинцетиком придерживаешь ее и экспонируешь.... Следы маскирования видны, я его не прятал. Присмотритесь повнимательнее. По линии ног. В районе рук и волос бумажечка была с небольшими надрезами, для создания еффекта.... размытости.
Замечательно!
КЛЕВО! А ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО(ДЛЯ ТЕХ КТО ОРЕТ, ЧТО СПЛОШНАЯ ПОРНОГРАФИЯ!)
Знаете, Сергей, мне кажется, что Ваши работы очень много теряют при переносе их в компьютер. Масса фотографий, обычно, или ничего не теряю или даже выигрывают. А Ваши.... Хочется смотреть на стене в рамке. Эта - очень понравилась!
Фото оригинальное и, действительно, красивое. Но вот затемнение в области "сердца" создает несколько шокирующее впечатление.
интересная. 2 all: Не знаю, надо ли видеть неконтрастное место. Эстетика испрортится
То: Роман098. Ваше описание к снимку вводит в заблуждение. Подобная техника называется не двойная экспозиция, а фотомонтаж. )
Ах, не успела проголосовать:-(
Лишь тот заслуживает памятника, кто в нем не нуждается.(Уильям Хэзлитт)
5++++++++++:-)
"Двойная экспозиция" в сочетании с "Киев-19" весьма озадачила. :-) Пока комменты не почитал. ;-) 5.
А мне немного напоминает цветную мозаику, на фоне которой девушка - лишняя:)
ДК сильно прав, но слишком вежлив. В быту это называется, если помягче -"некорректное указание параметров". Рассуждения о пинцетике под фото, где фоном является картинка CDшного клипарта (анемона - для незнающих знатоков фото) выглядят полным бредом. Или Вы и подводной съемкой занимаетесь?
потрясающая работа. Поздравляю!!