почти студийные, но все же домашние
на фильтр намазано масло по краям<br>Камера: <b>OLYMPUS is 3000</b> <a href="redir.emax?search=is+3000&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS is 3000 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Комментарии пользователей
Может лучше "Та ли я?"
to 1:
очень может быть.
Можно я буду использовать это название ?
<bR>
может кто что-нить еще предложит
(2) Конечно можно!
Меняю свой НИК на "Генрих Либерзон" и ставлю 5.
Утонченная натура :-))
ох и фигура!!
это - классика. Оценка 5 здесь неуместна. А 5000 не дают поставить. Импрессионизм!
лицо будет на след. фотографии
ага, отличная фигура, и попа сердечком :)