Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фигура
7348человек
Загружена 17.04.2002 12:37 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 April 2002, 16:08:36

Может лучше "Та ли я?"

Влад Гансовский 17 April 2002, 16:17:24

to 1:
очень может быть.
Можно я буду использовать это название ?
<bR>
может кто что-нить еще предложит

Аноним 17 April 2002, 16:40:30

(2) Конечно можно!

З-K 17 April 2002, 18:13:56

Меняю свой НИК на &quot;Генрих Либерзон&quot; и ставлю 5.

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 April 2002, 18:33:44

Утонченная натура :-))

Brutal(LK) 17 April 2002, 20:01:59

ох и фигура!!

Аноним 17 April 2002, 21:18:57

это - классика. Оценка 5 здесь неуместна. А 5000 не дают поставить. Импрессионизм!

Влад Гансовский 18 April 2002, 09:59:52

лицо будет на след. фотографии

meduzza 18 April 2002, 11:25:31

ага, отличная фигура, и попа сердечком :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям