Импровизированная домашняя студия модель с формами не 90-60-90 и я ( за кадром ). Один зонт и отражающий серебристый экран . Продолжайте ругать дальше...<br>Камера: YASHICA AF230
Объектив: SIGMA ZOOM 35-70 (3,5-4,5)
Пленка: СВЕМА тип 17а
Я про 60 не верю)) И чтобы эти пропорции были видны, лучше в рост показывать)) А ступней снова не видно((
Аноним17 April 2002, 09:49:57
дык вроде же написано (и видно буквально невооруженным глазом): НЕ 90х60х90
Хороша модель и фото, небольшой пересвет и наверно лучше было показать лицо у девушки
Комментарии пользователей
ругать не буду - молодой истчо! но вот на счет 90х60х90 сильно сомневаюсь ;)
Я про 60 не верю)) И чтобы эти пропорции были видны, лучше в рост показывать)) А ступней снова не видно((
дык вроде же написано (и видно буквально невооруженным глазом): НЕ 90х60х90
Хороша модель и фото, небольшой пересвет и наверно лучше было показать лицо у девушки
(3) ой и правда что-ли... не заметил... виноват :)
продолжайте снимать эту модель. особенно сильно линия бедра получилась
впечатление приятное и от модели и композиции,только свет контрастный,скорее всего потери при сканировании
а мне не нравится...что-то не то в композиции и в позе...