Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Семь...
15855человек
Загружена 16.04.2002 21:22 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 May 2002, 18:03:11

Клёво! Только... ммм, как бы её назвать-то покорректней, скажем так — pussy, — потрепанная слегка, и небритость легкая тоже не украшает

WOWAN L. 16 April 2002, 21:30:38

А почему 7?
P.S. Понравилось!

GalitsiN (Obolenski) 16 April 2002, 21:37:21

(1) WOWAN L.: А пальцев только семь,это всегда вызывает разногласия на форуме.Впрочем в дополнение известной акции сюси-пуси,можно обьявить акцию со сходным названием ....-.... И предложить всем фотографам раздела выложить имеющиеся снимки по этой тематике;)

Sandrro 16 April 2002, 21:44:51

Ой нервнооо!!!

WOWAN L. 16 April 2002, 22:05:13

Вот это я тупанул! Хотя, честно- внимание как-раз и не на пальцы... :о)))

karibu 16 April 2002, 22:24:14

Ноги и ... хм-м видно, а где же руки?

эжен реми 16 April 2002, 23:01:29

...в нервных конвульсиях свалился со стула...

Название акции сформулируй. Поддержим!

Samvel Sevada (Trubadur) 16 April 2002, 23:13:07

SPHINX !

Paul S. 16 April 2002, 23:32:51

то 7: замените все гласные буквы на "и"...

Здесь забавно смотрится только подсказываемое "уродство" - руки на месте ног. А вообще-то полностью поддерживаю мнение (9)БОлтик (Игорь Фёдоров) - особенно во второй части.

O.Bender 17 April 2002, 00:52:44

Ну это прям как на моей картине “Сеятель”... Там ваще 4 пальца было... :о))

Daud 17 April 2002, 01:34:25

с "лица необщим выраженьем" тут в порядке. Босх? Магритт? чёт рядом..

Аноним 17 April 2002, 01:56:16

Чувствую себя полным тупицей. а почему семь?

GalitsiN (Obolenski) 17 April 2002, 02:55:42

(9) БОлтик (Игорь Фёдоров): А это вообщем то не детородные органы,по крайней мере в данный конкретный момент... (13) Daud: Спасибо,очень точно! (8) Trubadur: !

Игорь Амелькович 17 April 2002, 07:41:18

Отражение понравилось.

Аноним 17 April 2002, 08:16:56

Сначало был протест.Ноя вгляделся...и ничегонепонял!
В Нюйорке сечас 30 градусов тепла.Жуть. А тут еще это фото...

Аноним 17 April 2002, 08:33:18

Очень необычно. Понравилось... :)

alex2001 17 April 2002, 09:59:39

Впечатляет ! Особено понравилось, что создается впечатление - вместо ног руки.

Олег В 17 April 2002, 10:20:50

уж слишком все выглядит массивно

Sveta B. 17 April 2002, 10:45:52

ой

Sveta B. 17 April 2002, 10:57:51

Да, кстати, орган тут совсем не детородный, он вообще по другому поводу. А у меня сначала отвращение возникло, как уродец в кунцкамере, руки вместо ног и сам весь серый. Последствие игр с человеческими генами. Мутант, да. А еще на рожу похоже, рожа тоже не очень, конечно, тоже мутантская абсолютно, отвратительная рожа, чесное слово, похожа на того большого жука-мозговика, которого в фильме поймали ("Десант..."какой-то), толи это рожин рот, без глаз она чтоли. А руки у нее прям на голове и растут. Кароче, полный п**дец. Мне нравится.

Джулия Ламберт 17 April 2002, 11:46:54

Еще бы поверхность протереть, для блеску.... :-))) А то заляпано как-то все...

LSD 17 April 2002, 17:51:49

О, как!

Аноним 18 April 2002, 00:44:08

:-))

DDWM 18 April 2002, 03:36:17

согласен с №16...
вот если бы остальное ещё убрать

Neuda4nik 18 April 2002, 04:19:24

и что мы _этим_ хотели сказать? У каждой девочки должна быть вагина, у каждого мальчика должен быть пенис? (с) Детсадовский полицейский. Так мы как бы это уже знаем :)

Гонзалес 18 April 2002, 12:54:09

я тихо выпал в осадок. не осталяет впечатление, что руки это на самом деле ноги. Ладно, все равно это выше меня...

Аноним 18 April 2002, 13:58:52

а вот гражданин Obolenski приятные фотки делает. Есть над чем подумать.

Аноним 18 April 2002, 20:51:01

Чтоб в 7 лет так отвисло...

Аноним 20 April 2002, 16:03:41

неееееее....это не то....качество есть ,но это все...

DLed 24 April 2002, 15:31:05

хороший alien нервный

Артемий Теричев 26 April 2002, 08:42:22

Черт! Вначале не хотел ставить оценку и комментировать.... А потом понял ,что эта Босхоналия мне нравиться и я просто не ожидал такой эскапады от Оболенского . Буду внимательнее :))

Kolik 26 April 2002, 20:10:42

Дело А.Сластёнова живёт... )

Михаил Парамонов 29 April 2002, 16:48:28

все Оооочень по нраву ...........

Alexxandra 24 January 2004, 23:03:02

а почему не представлена мужская половина?
Так неинтересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям