(1) WOWAN L.: А пальцев только семь,это всегда вызывает разногласия на форуме.Впрочем в дополнение известной акции сюси-пуси,можно обьявить акцию со сходным названием ....-.... И предложить всем фотографам раздела выложить имеющиеся снимки по этой тематике;)
Здесь забавно смотрится только подсказываемое "уродство" - руки на месте ног. А вообще-то полностью поддерживаю мнение (9)БОлтик (Игорь Фёдоров) - особенно во второй части.
(9) БОлтик (Игорь Фёдоров): А это вообщем то не детородные органы,по крайней мере в данный конкретный момент... (13) Daud: Спасибо,очень точно! (8) Trubadur: !
Да, кстати, орган тут совсем не детородный, он вообще по другому поводу. А у меня сначала отвращение возникло, как уродец в кунцкамере, руки вместо ног и сам весь серый. Последствие игр с человеческими генами. Мутант, да. А еще на рожу похоже, рожа тоже не очень, конечно, тоже мутантская абсолютно, отвратительная рожа, чесное слово, похожа на того большого жука-мозговика, которого в фильме поймали ("Десант..."какой-то), толи это рожин рот, без глаз она чтоли. А руки у нее прям на голове и растут. Кароче, полный п**дец. Мне нравится.
и что мы _этим_ хотели сказать? У каждой девочки должна быть вагина, у каждого мальчика должен быть пенис? (с) Детсадовский полицейский. Так мы как бы это уже знаем :)
Черт! Вначале не хотел ставить оценку и комментировать.... А потом понял ,что эта Босхоналия мне нравиться и я просто не ожидал такой эскапады от Оболенского . Буду внимательнее :))
Комментарии пользователей
Клёво! Только... ммм, как бы её назвать-то покорректней, скажем так — pussy, — потрепанная слегка, и небритость легкая тоже не украшает
А почему 7?
P.S. Понравилось!
(1) WOWAN L.: А пальцев только семь,это всегда вызывает разногласия на форуме.Впрочем в дополнение известной акции сюси-пуси,можно обьявить акцию со сходным названием ....-.... И предложить всем фотографам раздела выложить имеющиеся снимки по этой тематике;)
Ой нервнооо!!!
Вот это я тупанул! Хотя, честно- внимание как-раз и не на пальцы... :о)))
Ноги и ... хм-м видно, а где же руки?
...в нервных конвульсиях свалился со стула...
Название акции сформулируй. Поддержим!
SPHINX !
то 7: замените все гласные буквы на "и"...
Здесь забавно смотрится только подсказываемое "уродство" - руки на месте ног. А вообще-то полностью поддерживаю мнение (9)БОлтик (Игорь Фёдоров) - особенно во второй части.
Ну это прям как на моей картине “Сеятель”... Там ваще 4 пальца было... :о))
с "лица необщим выраженьем" тут в порядке. Босх? Магритт? чёт рядом..
Чувствую себя полным тупицей. а почему семь?
(9) БОлтик (Игорь Фёдоров): А это вообщем то не детородные органы,по крайней мере в данный конкретный момент... (13) Daud: Спасибо,очень точно! (8) Trubadur: !
Отражение понравилось.
Сначало был протест.Ноя вгляделся...и ничегонепонял!
В Нюйорке сечас 30 градусов тепла.Жуть. А тут еще это фото...
Очень необычно. Понравилось... :)
Впечатляет ! Особено понравилось, что создается впечатление - вместо ног руки.
уж слишком все выглядит массивно
ой
Да, кстати, орган тут совсем не детородный, он вообще по другому поводу. А у меня сначала отвращение возникло, как уродец в кунцкамере, руки вместо ног и сам весь серый. Последствие игр с человеческими генами. Мутант, да. А еще на рожу похоже, рожа тоже не очень, конечно, тоже мутантская абсолютно, отвратительная рожа, чесное слово, похожа на того большого жука-мозговика, которого в фильме поймали ("Десант..."какой-то), толи это рожин рот, без глаз она чтоли. А руки у нее прям на голове и растут. Кароче, полный п**дец. Мне нравится.
Еще бы поверхность протереть, для блеску.... :-))) А то заляпано как-то все...
О, как!
:-))
согласен с №16...
вот если бы остальное ещё убрать
и что мы _этим_ хотели сказать? У каждой девочки должна быть вагина, у каждого мальчика должен быть пенис? (с) Детсадовский полицейский. Так мы как бы это уже знаем :)
я тихо выпал в осадок. не осталяет впечатление, что руки это на самом деле ноги. Ладно, все равно это выше меня...
а вот гражданин Obolenski приятные фотки делает. Есть над чем подумать.
Чтоб в 7 лет так отвисло...
неееееее....это не то....качество есть ,но это все...
хороший alien нервный
Черт! Вначале не хотел ставить оценку и комментировать.... А потом понял ,что эта Босхоналия мне нравиться и я просто не ожидал такой эскапады от Оболенского . Буду внимательнее :))
Дело А.Сластёнова живёт... )
все Оооочень по нраву ...........
а почему не представлена мужская половина?
Так неинтересно!