БЛИН,,,, СКОЛЬКО ЖЕ ИДИОТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.... ДИНАМИКА ЦВЕТ...... ВСЕ ОК 5+РЕК
Аноним20 April 2002, 16:05:50
в общем се не так уж тяжело,с цветами следовало бы поработать..
Аноним24 April 2002, 06:01:17
Как здОрово! Вызывает ассоциации с молодыми лошадми на свободе на бегу!
5+
Аноним4 May 2003, 23:58:51
А это кажется, или лица чуть не в фокусе?
Аноним21 February 2005, 23:10:17
> Sandrro | 16.04.02 14:08 |
> Ветер явно разборчивый, надул только на одну девушку.
У одной волосы просто чище...
Аноним21 February 2005, 23:13:07
>Тюльпан | 16.04.02 16:55
>Мне не понравилось.............фотографию портят >отвратительные фигуры девушек (грудь у одной, зад у >другой)!!!!
И старческая складка над лобком...
Аноним21 February 2005, 23:24:50
>Олег К | 17.04.02 04:14 |
>БЛИН,,,, СКОЛЬКО ЖЕ ИДИОТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
>РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.... ДИНАМИКА ЦВЕТ...... ВСЕ ОК 5+РЕК
САМ ДЕБИЛ!!!!!
Слепым не место на этом сайте.
Мы не лижем ЖО..., а честно говорим о недостатках (или своих наблюдениях, впечатлениях). Это позволит автору обратить внимание на детали.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Смотрюсь в тебя, как в зеркало.... :-)))
Ветер явно разборчивый, надул только на одну девушку.
Милые... (2) пока не заметно, что "надул"
Мне не понравилось.............фотографию портят отвратительные фигуры девушек (грудь у одной, зад у другой)!!!!
(5) Согласен, ужас какой-то
Ага, подорвался :)
правая фигура девушки, имхо, лишняя. Вообще, композицию кадра, мне кажется, портит скученность, фигуры мешают друг другу.
БЛИН,,,, СКОЛЬКО ЖЕ ИДИОТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.... ДИНАМИКА ЦВЕТ...... ВСЕ ОК 5+РЕК
в общем се не так уж тяжело,с цветами следовало бы поработать..
Как здОрово! Вызывает ассоциации с молодыми лошадми на свободе на бегу!
5+
А это кажется, или лица чуть не в фокусе?
> Sandrro | 16.04.02 14:08 |
> Ветер явно разборчивый, надул только на одну девушку.
У одной волосы просто чище...
>Тюльпан | 16.04.02 16:55
>Мне не понравилось.............фотографию портят >отвратительные фигуры девушек (грудь у одной, зад у >другой)!!!!
И старческая складка над лобком...
>Олег К | 17.04.02 04:14 |
>БЛИН,,,, СКОЛЬКО ЖЕ ИДИОТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
>РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.... ДИНАМИКА ЦВЕТ...... ВСЕ ОК 5+РЕК
САМ ДЕБИЛ!!!!!
Слепым не место на этом сайте.
Мы не лижем ЖО..., а честно говорим о недостатках (или своих наблюдениях, впечатлениях). Это позволит автору обратить внимание на детали.