To непоймикто. Рука на месте.
Всем анонимным оценщикам. Стыдно ставить двойки и тройки анонимно. Чего боимся? Если нечего сказать, то и оценивать нечего...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
душевно, душевно %)
Весьма знакомая композиция из более ранних работ Червы, но здесь лутшее:)
руку надо внутрь засовывать
To непоймикто. Рука на месте.
Всем анонимным оценщикам. Стыдно ставить двойки и тройки анонимно. Чего боимся? Если нечего сказать, то и оценивать нечего...