---<br>Камера: <b>PENTAX Z1P</b> <a href="redir.emax?search=Z1P&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX Z1P в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>PENTAX 80-320</b> <a href="redir.emax?search=80-320&brand_id=31&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX 80-320 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
приятно :)
Позишин набер ту. И никакого целюлита :-)
Смело! Интересно подана грудь...:о))
!!
Матрица :)
как чудненько лег свет...
Туфли лишние!
Необычно. Интересно.
Ааааа.......забыла чего хотела сказать%)
YES!
красиво:)
Gold...
Прям балет какой-то... па-де-де...
Супер,но дейчтвительно жалко руки:-)
Извне? Пожалуй из под..
Здорово! Незнаю что мне нравиться больше интересная композиция или игра теней.
5+ХО
Kaif!
интересно снято!!)
Комментарии пользователей
приятно :)
Позишин набер ту. И никакого целюлита :-)
Смело! Интересно подана грудь...:о))
!!
Матрица :)
как чудненько лег свет...
Туфли лишние!
Необычно. Интересно.
Ааааа.......забыла чего хотела сказать%)
YES!
красиво:)
Gold...
Прям балет какой-то... па-де-де...
Супер,но дейчтвительно жалко руки:-)
Извне? Пожалуй из под..
Здорово! Незнаю что мне нравиться больше интересная композиция или игра теней.
5+ХО
Kaif!
интересно снято!!)