Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ульяна и Руслан
21843человека
Загружена 16.04.2002 03:03 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ramunas Danisevicius 30 May 2002, 11:11:28

5

Alexey Len 16 April 2002, 03:08:15

5

lexxx! 16 April 2002, 03:08:57

ну вот и ванную комнату пришла весна :-)) кстати, вкусный момент

Вадим Пискарев 16 April 2002, 03:10:03

а нечистым трубачистам - стыд и срам....))

Vladimirovich 16 April 2002, 03:11:39

Эх, нажраться бы яду - да не хочется пить...

afedorov 16 April 2002, 05:36:17

toska :) 5

Gantenbein 16 April 2002, 05:41:57

Очень замечательная фотография!!!! Но мне кажется, что если бы в кадре оставить только отражение вытирающегося юноши и скадрировать всю композицию чуть по-другому, то было бы еще интереснее.

Игорь Амелькович 16 April 2002, 07:20:25

Как всегда продумано и очень естественно.

sir_reazon 16 April 2002, 07:27:08

kak vsegda ochen` priyatnaya.

Ираклий Шанидзе 16 April 2002, 07:40:43

убил

glazok 16 April 2002, 08:10:03

Сильная картинка

Александр Стринадко 16 April 2002, 08:22:47

!!!!!!

Борис Никитин 16 April 2002, 08:57:12

Какая естественная задумчивость... оч натурально... действительно весна... создает настроение... и все - в тему...

Аноним 16 April 2002, 09:08:22

супер

WOWAN L. 16 April 2002, 09:30:08

ХОРОШО!

Аноним 16 April 2002, 10:24:29

Купить ящик водки, пить и плакать...Что еще остается в 40 лет..

/18/ Что за упаднические настроения? А тем, кому больше? В петлю? Хренушки!..... АВТОРУ: Жень, спасибо! Твои карточки на "Фотобиенале" в Московии одни из лучших, если не сказать самые.

Кролик 16 April 2002, 11:39:47

Песня!..

Overcast 16 April 2002, 11:42:56

Тоска...

tanee 16 April 2002, 12:07:22

круто!

Double Sky 16 April 2002, 13:07:46

Всё так...

ranri 16 April 2002, 17:49:32

!!!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 April 2002, 19:49:48

Естьььььььь

Андрей Федечко 17 April 2002, 00:27:48

силен!!! хотя чему тут удивляться, как всегда, на высоте:)

Alexey Len 17 April 2002, 02:53:59

кстати, с прошедшим днем рождения
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=x20020413_054502_Alex_len&cat=x

Аноним 17 April 2002, 03:03:32

А в Манеже я этой не видела. Очень "причесанная" у вас там выставка. Почему "АиФ" пишет, что вы скандалист и т.д.? Не поняла... А фотка - супер!

Лева 17 April 2002, 21:48:49

очень нра!!!

Evgeny Mokhorev 18 April 2002, 00:27:51

(31) Alexey Lenyashin: Спасибо, тронут!

Evgeny Mokhorev 18 April 2002, 00:33:05

(32) Marta: В Манеже у меня немного в другой стилистике выставка.. и к тому же значительно отредактированная организаторами (есть, есть ощущение "причесанности") - во избежании так называемых "скандалов".

Evgeny Mokhorev 19 April 2002, 01:29:48

(38) Антон Волков (Baddy): ... и в другом месте, и с другими людьми..

Алексей Лебединский 19 April 2002, 20:05:06

кайфная

Аноним 19 April 2002, 21:55:36

Привет, Женя. Хорошая, как и все.

Paul S. 20 April 2002, 03:13:51

to 10 : и закопал.

Аноним 23 April 2002, 20:15:16

да.. присоединяюсь к поздравлениям по поводу Биеннале. Когда впервые увидел (на Багратионовском) сразу угадал кто.. хотя фамилия там другая ;)

Аноним 4 May 2002, 12:49:08

Это -- из "первого ряда", спасибо что решили побаловать нас.

Михаил Парамонов 9 August 2002, 00:45:28

супер

vinipox 20 November 2002, 18:38:30

- А что пьет ваш муж?
- Мою кровь.

Аноним 24 December 2002, 03:03:32

i love the way you erase male\female differences, without turning your models androgens

zosia zija 30 June 2004, 21:05:06

super

dmitriy-ada 18 September 2004, 20:27:51

Вот так?<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям