Очень замечательная фотография!!!! Но мне кажется, что если бы в кадре оставить только отражение вытирающегося юноши и скадрировать всю композицию чуть по-другому, то было бы еще интереснее.
/18/ Что за упаднические настроения? А тем, кому больше? В петлю? Хренушки!..... АВТОРУ: Жень, спасибо! Твои карточки на "Фотобиенале" в Московии одни из лучших, если не сказать самые.
кстати, с прошедшим днем рождения
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=x20020413_054502_Alex_len&cat=x
Аноним17 April 2002, 03:03:32
А в Манеже я этой не видела. Очень "причесанная" у вас там выставка. Почему "АиФ" пишет, что вы скандалист и т.д.? Не поняла... А фотка - супер!
(32) Marta: В Манеже у меня немного в другой стилистике выставка.. и к тому же значительно отредактированная организаторами (есть, есть ощущение "причесанности") - во избежании так называемых "скандалов".
Комментарии пользователей
5
5
ну вот и ванную комнату пришла весна :-)) кстати, вкусный момент
а нечистым трубачистам - стыд и срам....))
Эх, нажраться бы яду - да не хочется пить...
toska :) 5
Очень замечательная фотография!!!! Но мне кажется, что если бы в кадре оставить только отражение вытирающегося юноши и скадрировать всю композицию чуть по-другому, то было бы еще интереснее.
Как всегда продумано и очень естественно.
kak vsegda ochen` priyatnaya.
убил
Сильная картинка
!!!!!!
Какая естественная задумчивость... оч натурально... действительно весна... создает настроение... и все - в тему...
супер
ХОРОШО!
Купить ящик водки, пить и плакать...Что еще остается в 40 лет..
/18/ Что за упаднические настроения? А тем, кому больше? В петлю? Хренушки!..... АВТОРУ: Жень, спасибо! Твои карточки на "Фотобиенале" в Московии одни из лучших, если не сказать самые.
Песня!..
Тоска...
круто!
Всё так...
!!!!!
Естьььььььь
силен!!! хотя чему тут удивляться, как всегда, на высоте:)
кстати, с прошедшим днем рождения
http://www.sight.ru/photo.emax?pic=x20020413_054502_Alex_len&cat=x
А в Манеже я этой не видела. Очень "причесанная" у вас там выставка. Почему "АиФ" пишет, что вы скандалист и т.д.? Не поняла... А фотка - супер!
очень нра!!!
(31) Alexey Lenyashin: Спасибо, тронут!
(32) Marta: В Манеже у меня немного в другой стилистике выставка.. и к тому же значительно отредактированная организаторами (есть, есть ощущение "причесанности") - во избежании так называемых "скандалов".
(38) Антон Волков (Baddy): ... и в другом месте, и с другими людьми..
кайфная
Привет, Женя. Хорошая, как и все.
to 10 : и закопал.
да.. присоединяюсь к поздравлениям по поводу Биеннале. Когда впервые увидел (на Багратионовском) сразу угадал кто.. хотя фамилия там другая ;)
Это -- из "первого ряда", спасибо что решили побаловать нас.
супер
- А что пьет ваш муж?
- Мою кровь.
i love the way you erase male\female differences, without turning your models androgens
super
Вот так?<показать кадр>